Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Image Skincare представила жидкий коллаген YANA collagen

24.01.2017
2224
1 мин на прочтение
Компания Image Skincare представила жидкий коллаген YANA collagen.

YANA – это жидкий коллаген, который компания рекомендует принимать ежедневно, чтобы помочь организму обновить и повысить упругость кожи за счет повышения выработки собственного коллагена, который способствует улучшению внешнего вида кожи, уменьшению морщин и увлажнению кожи.

Согласно пресс-релизу компании, продукт высоко концентрирован и позволяет достигнуть максимальных результатов в минимальных дозах, его можно употреблять как отдельно, так и разбавлять водой или использовать как добавку в смузи.

Продукт не содержит сахара, глютена, сои и изготовлен из не генно-модифицированных продуктов.

В состав включены гидролизованные пептиды коллагена, фитоцерамиды, биотин, семь ультра-питательных антиоксидантов и пиридоксина гидрохлорид.

Основатели компании YANA collagen – Янна и Марк Ронерты.

Янна является одним из 200 лучших руководителей в США, основатель Image Skincare, международный спикер по вопросам здоровья и красоты, защитник государственной службы, вдохновитель женщин во всем мире, и мать.

Марк А. Ронерт, M.D, доктор философии, является членом Европейского совета сертифицированных пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, а также членом Европейского совета пластической и реконструктивной хирургии. Выпускник престижной Heinrich Heine школы медицины.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий