Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Землистый цвет лица

Страницы: 1 2 3 4 След.
Землистый цвет лица
 
Замечаю, что лицо на исходе зимы - в начале весны приобретает какой-то серо-землистый оттенок. То ли витаминов не хватает, то ли я не правильно ухаживаю за кожей. Есть ли процедуры, явно улучшающие цвет лица? Сразу скажу - лед с замороженными травами не помогает.
 
Можно пилинг попробовать как раз статья есть на эту тему http://www.1nep.ru/estetic/articles/190169/.
 
Чтобы цвет лица улучшился нужно начинать с питания, скорее всего вам просто не хватает витаминов или микроэлементов. Хорошо также попробовать маски с витамином С. Ну, и как было написано в посте выше - пилинг.
 
Побольше свежего воздуха, это один из важных факторов для хорошего цвета лица. Из процедур биоревитализация должна помочь.
 
Если нужен простой рецепт - то это маска из квашеной капусты :) там витамина С завались. Но хороший крем тоже лишним не будет.
 
Лучше всего пройти курс массажа лица, кроме того нужно интенсивное увлажнение. Косметолог должен подобрать курс процедур под ваш тип кожи.
 
Если установить правильный режим дня, то никаких проблем с кожей не будет. Хорошо еще если в комнате или офисе стоит увлажнитель воздуха. Кожа просто оживает.
 
Слышала о такой процедуре как -Эндермолифт. Вроде бы она применяеться как для тела так и для лица. Выводит шлаки и токсины.
 
Я думала, что это только от морщин помогает. А какое действие на тело?
 
Нет не только от морщин. Он выводит токсины и тем самым улучшает внешний вид кожи. Про тело я немного ошиблась, воздействует на кожу шеи и зону декольте.
Страницы: 1 2 3 4 След.