Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА вместо операций

Страницы: Пред. 1 2
СПА вместо операций
 
Много всяких разных процедур: пилинг, массаж, маски... смотря какие проблемы вы хотите решить.
 
Цитата
Любовь Маринина пишет: Кстати интересно было бы узнать какие есть процедуры специально для кожи декольте?
Косметический массаж и скульптурирующие маски.:))
 
А скульптурный массаж что делает? Что от него грудь больше становится?
 
Насчет массажа и увеличения груди посмотрите вот здесь http://www.breast-revolution.ru/massages.php. Это интересно. Но, думаю, надо все делать очень осторожно, чтобы не навредить. А насчет СПА и операций скажу так - если думаете идти на липосакцию, то попробуйте сначала специальный массаж, корректирующий фигуру и обертывания длительного действия (с ними можно прямо домой идти) :) . Мне помогает.
 
Я тоже против хирургического вмешательства, думаю что обертывания и массажи могут дать ничем не хуже результат.
 
Согласна. А еще для увеличения груди полезно есть капусту. Проверено ;) Кстати, у нас эта тема проходила где-то... Советов море. Честно, пробовала. Капуста понравилась больше всего. :)
 
Вот что в єтой капусте есть такого, что так долго держится миф про ее полезность для груди? :|
 
В капусте есть витамины С, В1, В2, В3, В6. Правда негде нет доказательств того что она действует на увеличение груди. Зато предотвращает язву.
 
А при чем здесь капуста? Или я чего-то не поняла? Вроде речь шла о СПА... :) :) :)
 
И мне это тоже интересно.
Страницы: Пред. 1 2