Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа для беременных

Страницы: 1 2 3 4 След.
Спа для беременных
 
Слышала о процедуре спа для беременных. Сама на 4 месяце. Массаж, обертывание, арома-процедуры, разве это небезопасно? :(
 
Ну, вот как раз то, что вы перечислили, для будущих мам действительно нежелательно. Но такие процедуры как маски для лица, массаж лица, пилинг, перчаточки и носочки из теплого парафина, помогут расслабиться и держать кожу в тонусе. Конечно же, перед посещением спа-салона нужно проконсультироваться с врачом.
 
СПА лучше после родов. Отправлял жену на процедуры. Осталась очень довольна) 8)
 
Цитата
Иван Иваненко пишет: СПА лучше после родов. Отправлял жену на процедуры. Осталась очень довольна)
Действительно, после родов это наиболее полезно, да и необходимо тоже!!!
 
Цитата
Консультант Сайта пишет: Ну, вот как раз то, что вы перечислили, для будущих мам действительно нежелательно. Но такие процедуры как маски для лица, массаж лица, пилинг, перчаточки и носочки из теплого парафина, помогут расслабиться и держать кожу в тонусе. Конечно же, перед посещением спа-салона нужно проконсультироваться с врачом.
Спасибо большое!
 
Надо будет сходить! Уж очень мне интересно))) И хочется расслабиться, отдохнуть. 8)
 
Обязательно сходите! Вы не пожалеете, отдохнете и получите массу приятных ощущений и положительных эмоций! 8)
 
При беременности советую из процедур СПА выбрать рефлексологию. На вопрос о вреде, могу сказать, что рефлексология помогает найти баланс в теле. Страхи о невынашивании или угрозы плоду совершенно необоснованны. Рефлексология станет прекрасным дополнением к вашему образу жизни во время беременности. Она не только способствует восстановлению и уравновешиванию организма, но также поможет расслабиться матери и ребенку.
 
А масла не вредят ли?
 
До беременности я регулярно посещала сауну - это помогает выводить излишки воды из организма и делает мою кожу бархатистой. Сейчас во мне накапливается столько воды, но можно ли посещать сауну или баню во время беременности?
Страницы: 1 2 3 4 След.