Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА для волос

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
СПА для волос
 
Цитата
Dmitry Melov пишет: А что делать лысым?
а лысым спа для бороды. вы носите бороду? :)
 
АХАХАХА!!! :D Анна! Увы... Но специально для такого случая буду отращивать и посещать спа процедуры для волос бороды :D :D :D
 
Цитата
Таисия Фарфорина пишет: Да, специальные программы спа для волос помогают избавиться от перхоти. Что касаемо цвета волос, то ничего не пугайтесь, в спа салоне ваши волосы станут только лучше. Вам сделают специальные маски для укрепления и стойкости окрашенных волос.
о, это очень обнадёживает! спасибо
 
Скажите, а как часто можно посещать спа процедуры для волос?
 
Я думаю можно проводить спа процедуры хоть каждый день! Только вот по кошельку это здорово ударит) Поэтому спа для волос я посещаю раз в месяц. Но спа для волос можно организовать и дома)
 
Цитата
Консультант Сайта пишет: Да, такие процедуры существуют и пользуются достаточно большой популярностью. Спа процедуры полностью восстанавливают сухие, поврежденные или окрашенные волосы. В основном в такие процедуры входят - массаж головы и всевозможные маски для волос.
а сколько процедур нужно, чтобы восстановить волосы после лета (иссушены и выгорели) и подготовить к зиме?
 
Цитата
Светлана Ларко пишет: Бывает ли такое? И что входит в процедуры СПА для волос?
Процедура состоит в следующем: волосы в начале расчёсывают, потом обрабатывают специальными ухаживающими кремами и лосьонами и затем всё тщательно смывают подобранным специально для Вас шампунем. Можно сделать массаж головы. Также предлагаются различные лечебные маски.
 
Цитата
Ая Лимова пишет: Я думаю можно проводить спа процедуры хоть каждый день! Только вот по кошельку это здорово ударит) Поэтому спа для волос я посещаю раз в месяц. Но спа для волос можно организовать и дома)
Есть хороший рецепт? расскажите, пожалуйста
 
Что-то я не очень понимаю, чем отличается СПА процедура для волос, от не СПА профессионального лечения волос?
 
Линия органического экологического SPA ухода - Villa Lodola от Kemon Это первая линия органических экологических продуктов по уходу за волосами сертифицированных исключительно для профессионального сектора. Каждый продукт заботится не только о коже, волосах, но и об окружающей среде. Линия органического экологического ухода Villa Lodola - это первая линия органических экологических продуктов по уходу за волосами сертифицированных исключистельно для профессионального сектора. Каждый продукт отвечает стандартам "BioEcoCosmesi AIAB" и имеет сертификат соответствия института ICEA, что гарантирует строгий отбор ингредиентов и соблюдение правил AIAB в отношении сырья, производства и упаковки, которые могут быть использованы для создания косметических продуктов, которые заботятся не только о коже, волосах, но и об окружающей среде. Все продукты Villa Lodola • изготавливаются из сырья и активных ингредиентов растительного происхождения, разрешенных стандартами AIAB (итальянская ассоциация органического сельского хозяйства) для производства органической-экологической косметики • содержат лекарственные растительные экстракты растений органического земледелия • содержат только натуральные ароматы, разрешенные по стандартам AIAB • сертифицированы институтом ICEA, с номером сертификата для каждого продукта • не содержат синтетических красителей • не содержат сырье, полученное из ГМО • не тестируются на животных • подвергались точному микро-биологическому контролю, как отдельных компонентов, так и готовой продукции • упакованы в контейнеры из вторсырья • производятся в отделе Kemon, в котором используются чистые, возобновляемые источники энергии MULTIUTILITY и имеющем сертификат системы качества и экологического менеджмента UNI EN ISO 14001.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.