Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Нужна ли косметологу медсестра?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нужна ли косметологу медсестра?, Косметолог все делает сам. Правильно ли это?
 
Цитата
Аврора Л. пишет: Лично меня как потребителя это не смущает. Хотя в наше время даже врачам доверять нельзя.
А меня смущает! Знаю, что косметологи не имеют право делать любые инъекции, нужно хотя бы быть медсестрой после специального курса. Свое здоровье нужно доверять только профессионалам!
 
Помощник с медицинским образованием должен быть обязательно! Во время сложных процедур могут возникнуть реакции, которые потребуют немедленного вмешательства медперсонала.
 
Ну у нас ведь в России как… денег всегда всем мало и вот все стараются себе работы прибавить...а справишься или нет, это уже не важно.
 
На зарплату медсестры «ведутся» не многие, поэтому нужно быть готовой к постоянной смене кадров. Если в профессиональном плане не продвигать персонал внутри организации – молодые медсестры (будущие косметологи) будут уводить наших клиентов.
 
начало карьеры в хорошем салоне класса люкс - отличный старт для карьеры, пусть даже в качестве медсестры. Если человек способный, то и зарплата в скором времени вырастет)))
 
Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду! - www.ivsporte.ru
 
Согласна, что при косметологе должен быть медработник. Процедуры бывают же разные, сложные в том числе.
 
Ну в больших клиниках у каждого косметолога есть медсестра.
 
Конечно нужна, что-то подать, поодержать пациента, как то не так без медсестры.
 
если финансы позволяют - то надо брать!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.