Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Подбор косметических средств

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Подбор косметических средств, Независимая экспертиза
 
Думаю, вам не помешает посетить курсы по косметологии, профессионалом после них вы конечно не станете, но для себя будет очень даже полезно.
Изменено: Консультант Сайта - 30.11.2010 23:18:47
 
А кроме теоретических знаний на этих курсах будет возможность попрактиковаться?
 
Конечно, проводятся мастер-классы. Например, есть такой курс, где можно научиться сразу многому: - Подбирать систему ухода за кожей лица в зависимости от возраста и типа кожи. - Профессионально производить косметический массаж лица, шеи и зоны декольте. - Осуществлять механическую, аппаратную и ультразвуковую чистку лица. - Проводить процедуры по лечению кожи с дефектами. - Профессионально накладывать макияж.
 
Иногда проводятся семинары для «некосметологов». Обучают правильному уходу за собой, подбору средств для своей индивидуальности.
 
Цитата
Консультант Сайта пишет: Иногда проводятся семинары для «некосметологов». Обучают правильному уходу за собой, подбору средств для своей индивидуальности.
Если подобный семинар будет проводить профессионал, вы сможете научиться многому за меньшую сумму, чем если бы вы пошли обучаться на курсы косметологов.
 
Цитата
Хочу открыть салон, но так как нет специального образования, трудно подобрать косметические средства для работы. Нет ли какой-нибудь независимой экспертизы? Может быть что-то типа «Контрольной закупки» для профессионалов? Или нужно идти на семинар?
Кстати, а где можно такую экспертизу сделать? Я так понимаю химическая тут нужна?
 
Цитата
Цитата
Кстати, а где можно такую экспертизу сделать? Я так понимаю химическая тут нужна?
Экспертиза волокнистых материалов потребовалась, но данные услуги найти не так просто. Я обратилась именно в этот [URL=https://sudexpa.ru/expertises/himicheskaia-ekspertiza/]https://sudexpa.ru/expertises/himicheskaia-ekspertiza/[/URL] центр химических экспертиз, где с данной сферой моего вопроса не возникло никаких проблем. Все выполнили замечательно, я была удивлена новейшим технологиям. В общем, рекомендую
 
Блин, я какая-то наверное древняя, что не уделяю столько времени выбору косметических средств, беру первое попавшейся в магазине. Мне как-то больше времени нравится уделять выбору одежды, от этого я получаю гораздо больше морального удовлетворения, чем от этой косметики.. Вот вчера, например, практически целый день просидела [URL=http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans]на сайте[/URL] интернет-магазина, выбирая зимние кеды ванс. ВЫбор большой, а я даже не знаю, что конкретно хочу. А точнее знаю, все и сразу, но на все - нет денег.
 
Для кого то это полезно)
 
прикольно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.