Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Жара

Страницы: 1 2 3 След.
Жара
 
Говорят в этом году аномально-жаркое лето. А как вы спасаетесь от жары?
 
Я стараюсь, практически, не прибывать на солнце и избегать прямых солнечных лучей. Быть в тени. А сейчас такая жара, хожу с веером. Пусть смотрится глупо, зато чувствую себя более ли менее комфортно.
 
ОТ такой жары ничем не спасешься! Вот разве что в супермаркетах сидеть, там кондиционеры отличные 8)
 
А я на машине. Раньше умирал, когда в пробке стоял. А теперь с кондиционером чувствую себя очень великолепно!
 
Эх, вот раньше классно было. Ходили с кружевными зонтиками! ОТ жары спасало, красиво было! А сейчас так не походишь. :(
 
Цитата
Саша Зылова пишет: Эх, вот раньше классно было. Ходили с кружевными зонтиками! ОТ жары спасало, красиво было! А сейчас так не походишь.
Почему же нет?:))))) Витажное платьишко, мушку, мэйкап а ля Агилера, и в путь:))))))
 
Ну не знаю. :) Рискнуть, конечно, можно. ;)
 
А у нас такая жара дома. Жарче, чем на улице. А у меня вентилятор сломался. Хожу дома в мокрой футболке. :(
 
Я вот утром спать не могу. Из-за этой духоты. Голова болит невозможно. А у меня как раз солнечная сторона. Даже если на ночь жалюзи закрыть.
 
Ну, вам тогда стоит заклеить окна специальной пленкой. Она продается в хозяйственных магазинах. Пленка-светофильтр, по-моему, называется.
Страницы: 1 2 3 След.