Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Герпес

Страницы: Пред. 1 2
Герпес
 
Цитата
Svetlana Igorkina пишет: Я слышала, что сотрудники компании, которая производит Зоверкас, получили нобелевскую премию. И я тоже очень довольна этим средством.
В Зовираксе действующее средство как раз ацикловир, за что давать нобелевскую премию? ;)
 
Ну, наверное за его разработку. Еще он настолько безопасен, что его можно применять даже во время беременности!
 
Я тоже пользуюсь зовераксом в экстренных ситуациях, отличное средство!
 
Я ежедневно использую ацикловир, и губы у меня никогда не сохнут и простуды не было.
 
Если постоянно мучаетесь простудой, есть замечательный прибор Герпификс. В аптеках Москвы он есть .Информацию можно посмотреть на сайте; www Herpifix.ru
 
Я раз в полгода прохожу курс приема таблеток Ацикловира. В качестве профилактики. Чтобы эта гадость не вылезала.
 
У меня не бывает герпеса на губах. Однако иногда, очень редко вылезает с внутренней стороны губы. И уж тогда держись! Ничем не помажешь, чтобы снять боль. Есть ничего невозможно! :cry: Не у кого такого нет? Может быть что-то посоветуете на будущее?
 
Все же лучше к врачу обращаться.
 
Ничего страшного не будет, это точно, главное чтобы результат был.
 
Мне Зовиракс помог ровно 1 раз. А потом организм просто перестал на него реагировать. Хорошо помогли уколы Неовир, но очень болючие.
Страницы: Пред. 1 2