Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход за грудью

Страницы: 1 2 3 След.
Уход за грудью
 
Это не секрет, что за собой нужно ухаживать и чем раньше тем лучше. Про грудь можно сказать тоже самое. Это никогда не поздно, так что давайте поговорим о своих методах сохранить свою грудь, как можно дольше более упругой, эластичной, красивой и молодой!
 
Всеми известный метод холодной воды. Про это написанно везде и все про это знают, но все таки это действенный и проверенный способ.
 
А я не верю ни в какие крема, методы. Только спорт. Подкачивания мыщц, которые подтягивают грудь.
 
Да, при условии регулярных и постоянных тренировок :!:
 
Цитата
Валентина Кускова пишет: А я не верю ни в какие крема, методы. Только спорт. Подкачивания мыщц, которые подтягивают грудь.
не соглашусь. холодная вода улучшает кровоснобжение, сужает поры, и придает тканям кожи эластичность и упругость!
 
Раз уж на то пошло, я считаю, что только комплексно можно добиться видимых результатов! Тренировки подкачивают мышцы, вода тонизирует кожу, а крема питают и увлажняют! Вот тогда это действует!
 
Жаль, что результата надо добиваться гиганскими усилиями, но оно того стоит. Главное чтобы было желание! 8)
 
Хотелось бы узнать про уход за грудью во время и после беременности!
 
В первую очередь это правильно подобранный бюстгальтер и питательные крема с витаминами А и Е и крема предотвращающие появления растяжек.
 
Грудь начинает увеличиваться уже в первые недели. В первые десять недель она увеличивается довольно быстро, поэтому лучше начинать ухаживать за грудью с самого начала.
Страницы: 1 2 3 След.