Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Гиалуроновая кислота в таблетках

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Гиалуроновая кислота в таблетках
 
А это в любом возрасте можно принимать?
 
Ограничений как таковых нет. Если в вашем организме не хватает этой кислоты, почему бы и не попробовать. Зачем ждать, когда тебе стукнет 50, и исправлять что-либо будет уже поздно.)))
 
У меня вопрос такой. А данный препарат сертифицирован в России?
 
Читала, что ГК применяют в России в пластической хирургии – делают инъекции. Видимо да, если разрешена продажа данного препарата на нашей территории.
 
Это японский препарат, а там очень строгая сертификация. Гиалуроновую кислоту применяют ещё в составах многих увлажняющих кремов. Вроде даже в Фаберлике есть, а это Российская фирма. Думаю, у нас он тоже сертифицирован.
 
Цитата
Надежда Кротова пишет: А это в любом возрасте можно принимать?
Нам и в молодости часто воды не хватает в организме. И для того, чтобы восстановить баланс, почему бы не попробовать этот препарат.
 
Сколько по времени самое оптимальное пить эти таблетки? На упаковке 1 месяц написано, а люди пишут, что не менее 3 месяцев.
 
Ну это же не сказка, и вы не операцию по подтяжке лица делаете. Чтобы появился эффект, нужно чтобы весь организм насытился и влага начала поступать в кожный покров. Я 3 месяца принимала. Эффект увидела на 2 месяце. Думаю, тут важны индивидуальные особенности организма.
 
Я много за компьютером работаю. У меня глаза стали болеть и сохнуть. Подружка посоветовала пропить курс гиалуроновой кислоты. Пью уже месяц, начала замечать улучшения для глаз, и кожа стала менее сухой, особенно сейчас в зимнее время. Буду продолжать. И денег не жалко совсем, эффект есть.
 
Мама пила летом, и ей очень понравился эффект для кожи. Постоянное солнце и жара высушивают нашу кожу, а при приёме этого препарата она совершенно не чувствовала сухость на лице. Куплю к лету баночку для мамы и для себя)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.