Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кавитация. Что это?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Кавитация. Что это?
 
Девчонки, я открыла отдельную тему «Ошибки косметологов», кажется всем интересно. Действительно пора разобраться кто прав, а кто виноват. Она вот тут http://www.1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=210&MID=2100#message2100
Изменено: Наталья Романова - 20.04.2011 20:52:45
 
Цитата
Ая Лимова пишет: Прочитала здесь про эту процедуру и полезла в интернет, чтобы побольше узнать. Так там не всё так гладко. Вот интересную статью нашла про побочные эффекты [URL=http://lipoplastik.ru/uziliposaksia.html]http://lipoplastik.ru/uziliposaksia.html[/URL]. Почитайте, может быть и не стоит.
Сайт посвящен тематике пластической хирургии, да и сама клиника специализируется на оперативной липосакции. У них задачи "убить" все другие (читай, конкурентные) способы. Предлагаю быть критичными к написанному :) Если бы метод был столь опасен, регистрирующиие органы попросту не допустили его распространения на рынке.
Изменено: Оксана Болдырева - 17.12.2011 13:22:55
 
А как насчет "90% продуктов распада всасывается в лимфатическую систему и 10% в микрососуды кровеносного русла. Все эти шлаки разносятся по организму, вызывая воспаление тканей и органов". Всем известно, что вывести токсические вещества из организма непросто. И это тогда, когда речь идет о постепенном накоплении. А тут еще такой массированный "удар"? Где-то проверяли, как это сказывается впоследствии на организме?
 
Нет, я не согласна. Если клиника надежная, то и за услуги отвечает. Ей же еще работать. :D
 
моя подруга недавно делала эту процедуру. она очень довольна. тем кому интересно, могу оставить адрес. Находится на новом Арбате, вроде. Клиника МАК. можно посмотреть в интернете информацию. Самой стала интересно. Вроде приятное место и хорошие врачи. Удачи, девчонки) :)
 
я тоже много читала об этой процедуре, но у меня она вызывает сомнения... я бы на нее не пошла
 
Только если в надежную клинику.
 
Я бы тоже не решилась. Девчонки,ищите в интернете простые средства - они безопаснее. Я уже писала в тему о целлюлите про мелиссу. Диеты надо придерживаться и спортом (или хотя бы утренней зарядкой) заниматься.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5