Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пигментные пятна после отпуска

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пигментные пятна после отпуска
 
Цитата
Антонина Петровна пишет:
Цитата
Елена Илькина пишет: И какую маску купить? Их много в магазинах, что лучше выбрать?
Цитата
Анастасия Мировая пишет: Я маски делаю сама, дома. У меня весной проявляется маленькое пятнышко на лице, отбеливаю народными средствами. Рецептов в интернете полно.
Маски лучше все же делать у косметолога, он правильно вам подберет компоненты, в зависимости от вашего типа кожи, и подскажет, как правильно ухаживать за кожей лица уже после применения масок. Одной маской курс лечения от пигментации не поможет, должен быть комплекс.
Это длительный процесс.
 
Действительно, может занять время, но к мелким недостаткам всё же лучше подходить менее радикально.
 
Как же прятать пятна, пока они не пройдут? Косметика не очень помогает.(
 
Временно скрыть этот дефект поможет средство для автозагара. Оно выровнит цвет лица, а косметика сгладит недостатки.
 
А что делать если пятна не поддаются обесцвечиванию? Есть ли более радикальные методы? :evil:
 
Лучшая система ухода по устранению пигментных пятен любой этиологии -Obagi Nu-Derm
 
Можно немного поподробнее об -Obagi Nu-Derm? :)
 
Цитата
Анна Сапунова пишет: Можно немного поподробнее об -Obagi Nu-Derm?
Я бы тоже хотела узнать о такой системе.
 
У меня подруга пользуется этими средствами. Но у нее кожа начала шелушиться, какие-то пятна полезли. Косметолог сказала, что побочные эффекты возможны и ничего страшного в этом нету. Так и должно быть. Это правда?
 
Цитата
Любовь Смехова пишет: В прошлом году впервые после жаркого лета у меня появились два пятнышка на лице. Я сразу за них взялась, сделала химический пилинг – отлично помогло.
Вот, мне тоже многие советуют химический пилинг. Может, стоит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.