Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА на двоих

Страницы: Пред. 1 2
СПА на двоих
 
Почему? Это зависит от закомплексованности мужчины. Мой муж как-раз не против отдохнуть в сауне с аромо маслами и массаж тоже любит.
 
Решились все-таки на шоколадную программу :) а то конфеты- это уже банально :D
 
Цитата
Динара Орфеева пишет: Почему? Это зависит от закомплексованности мужчины. Мой муж как-раз не против отдохнуть в сауне с аромо маслами и массаж тоже любит.
Да, вы правы. Просто у нас не принято чтобы мужчина следил за собой и если еще на маникюр согласится, то маска - это уже что-то сугубо женское.
 
Забираю свои слова обратно! Вчера прочла статью на сайте http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/182192/ и показала мужу. Представляете, он загорелся идеей СПА по-тайски! Плюнула на сюрприз, - главное, ему понравилось! Пойдем!
 
Я ходила на тайский массаж головы и лица. Оооочень понравилось! Такое расслабление и отеки на лице сошли. Правда я ходила одна, а не в паре. Но мне кажется, вдвоем даже интересней.
 
В прошлом году мы с мужем ходили. Как раз прочитали статью на сайте, загорелись и пошли. :) Девочки, классно! Мы были в "Палладе". Выбрали программу с джакузи. Кроме того - незабываемый массаж, обертывание и маска для лица. Для мужчин и женщин разные компоненты - потом делились впечатлениями. ;) Цена за все удовольствие божеская - семь тысяч. Не знаю, как в этом году, но тогда была такая или чуть больше, уже не помню. Сразу говорю - стоит пойти. Впечатления незабываемые.
 
Ой мне тоже захотелось :) можно даже если пары нет сделать себе такой подарок.
 
Себе, любимой, ничего не жалко. Конечно, СПА всегда хороший подарок организму. :))
 
А почему же не романтично))) :D я вот себе представила грязевую ванну для двоих с цветами! Очень оригинально!
Страницы: Пред. 1 2