Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Воюю с целлюлитом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Воюю с целлюлитом
 
Мне посоветовали объединять крем с процедурами. Говорят, так намного эффективнее. Знакомая проходила термаж. Думаю, попробовать.
 
Кроме этого нужно придерживаться диеты. Тут нужен комплексный подход, только гарантий результата все равно нет.
 
Почему нет, если правильно питаться, то заметно целлюлит уменьшается.
 
Цитата
Елена Рожкова пишет: Тут нужен комплексный подход
Комплексный и систематический, просто если уже пользоваться кремом,то нужно каждый день. Только так можно понять помогает он или нет.
 
Да, правда когда начинаю крем использовать моего терпения надолго не хватает, уже проще на процедуру записаться к косметологу.
 
Да, тут уже надо выбирать или уделять на это время или довольствоваться тем что есть.
Цитата
Любовь Маринина пишет: Мне посоветовали объединять крем с процедурами. Говорят, так намного эффективнее. Знакомая проходила термаж. Думаю, попробовать.
А какие процедуры советовали? Массаж?
 
Я сейчас иногда балуюсь медовым массажем, просто намазываю на бедра мед и потом ладошками по ним хлопаю :)
 
Кто пробовал моделирующий массаж? После него действительно синяки бывают?
 
Я пробовала, правда меня только на один сеанс хватило, уж очень больно. :( А синяки при целлюлите дело обычное. Правда я ходила на ручной массаж, вроде есть еще и баночный, правда уже не знаю решусь ли на это.
 
Цитата
Надежда Кротова пишет: Правда я ходила на ручной массаж, вроде есть еще и баночный
- это называется вакуумный массаж, есть аппаратный - он лучше, но можно и дома делать. Мне дома не понравилось, видимо я просто не научилась делать все правильно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.