Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любимые ароматы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Любимые ароматы
 
Мне нравятся "вкусные" ароматы. Чтобы пахло корицей, ванилью, шоколадом... Последнее время почти не пользуюсь духами, а заменяю их ароматными гелями для душа, тониками для кожи и т.д. Если все подобрать из одной серии, чтобы запахи не смешивались, то эффект потрясающий. Такое ощущение, что кожа и волосы пропитываются ароматом и на целый день обеспечено хорошее настроение. А главное, запах тонкий, легкий и никого не раздражает. :)
 
Я тоже пользуюсь всей банной серией, только кроме этого еще и парфюмом. Потому что после геля и лосьона ощущаю аромат только пару часов. :(
 
А я наоборот беру средства из других серий но, с похожими нотами. Мне нравится смешивать аромат, главное чтобы запахи не были очень сильными. Еще иногда смешиваю туалетные воды между собой. Тут главное не переборщить.
 
У меня так не специально получается, дома один парфюм, а на роботе другой стоит. Вот и смешиваются. :)
 
Иногда пользуюсь декоративной косметикой тех брендов чьи парфюмы покупала до этого, часто бывает что качество не удовлетворяет при этом косметика стоит не дешево. Казалось бы парфюмы качественные, бренд известный надеешься что и косметика будет отвечать запросам, а нет... :(
 
В выборе декоративной косметики я надеюсь только на свой опыт, даже подругам не доверяю. Бывает так что у меня туш сыпется, а у подруги точно такая же и нет никаких проблем.
 
Еще надо учитывать, то что косметику, особенно дорогую часто подделывают. Может вы как-раз попадали на подделки?
 
Бывает просто что у производителя получается более качественным определенный вид продукта. Особенно когда выпускали только духи,а потом начинают и декоративную косметику делать.
 
Девушки, а крема для тела с ароматами вас не раздражают? Ведь не всегда запах духов и крема и дезодоранта совпадают. :(
 
Цитата
Яна Гарина пишет: Девушки, а крема для тела с ароматами вас не раздражают? Ведь не всегда запах духов и крема и дезодоранта совпадают.
Я стараюсь подбирать по основным нотам. Действительно, иногда даже пена для душа или шампунь может не совпасть с ароматом парфюма и получается какофония. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.