Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сухая кожа лица

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сухая кожа лица
 
Нашла интересную статью, про макияж и сухую кожу. http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/192384/
 
Я попробовала наносит тональный крем мокрым спонжем, действительно хорошо ложится и как раз текстура такая нежная выходит, для теплого времени года - самое то.
 
Цитата
Любовь Маринина пишет: Нашла интересную статью, про макияж и сухую кожу. [url]http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/192384/[/url]
Действительно, очень полезная и интересная статья. Как я ее пропустила? Особенно пригодилось определение степени влажности спонжа.
 
Интересно, с кисточкой такое тоже получится, хотя я сомневаюсь. Иногда смешиваю тоналку с увлажняющим кремом. Выходит что-то типа ББ, правда кроет не сильно. Но можно тогда еще один слой тонкий, нанести.
 
Вообще то летом самая нужная штука - термальная вода. При чем не только для сухой кожи. Спонжик тоже можно водичкой опрыскивать. А кисточкой мокрой, думаю, что не так удобно.
 
Да термальная вода действительно нужна летом, правда бывает когда я использую ее у меня немного стягивает кожу. Как вы думаете в чем дело?
 
Каждая термальная вода имеет свой состав и показания, может быть вам просто не подходит та которой вы пользуетесь. Попробуйте какую-то другую, есть маленькие баночки их и удобно носить с собой и не так дорого стоит.
 
Одной термальной воды не достаточно нужен еще хороший увлажняющий крем, кроме того и декоративную косметику лучше выбирать ту которая специально разработана для сухой кожи.
 
Какой крем вы бы могли посоветовать? чтобы не оставлял пленочки.
 
Крем лучше всего подбирать самостоятельно, методом проб и ошибок. Можете попросить совета у косметолога или в аптеке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.