Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сухая кожа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Сухая кожа
 
Цитата
С наступлением холодов кожа тела постоянно шелушится! Как с этим бороться? :cry:
У меня аналогичная проблема была, тоже кожа пересыхала. Благо, что удалось найти решение, стала тут [URL=https://lizmari.ru/]https://lizmari.ru/[/URL] увлажняющий крем Super покупать и использовать его. Хорошо впитывается, эффект сохраняет долго, поэтому кожа больше не пересыхает. Может вам такое косметическое средство начать использовать?
 
надо будет опробовать, так сказать, я тоже с сухостью кожи борюсь активно.
 
Девочки, любую проблему можно решить правильно подобранной косметикой. Я уже больше года выбираю косметику здесь [URL=https://fitocosmetic.ru/catalog/]https://fitocosmetic.ru/catalog/[/URL] Все средства доступны, а состав натуральный. Причем и для волос, и для лица, и для тела.
 
ухаживать тщательно нужно как за сухой, так и за жирной кожей. бережно очищать и правильно увлажнять
Изменено: Дара Волкова - 31.07.2019 20:25:50
 
Жирный крем нужен
Изменено: Мария Носикова - 08.08.2019 13:23:05
 
Помните, раньше, когда кожа была лишком сухой, особенно на руках, брали простой детский крем и по гуще намазывали, слоем. Помогала, при пересушивании. а сейчас крем детский совсем не такой, он впитывается моментально, не помогает) Но я всё равно беру косметику детскую в таких случаях. Натуральные увлажняющие крема супер нежные, любимая косметика lundenilona из Дмитрова [URL=https://lundenilonadm.ru/product-category/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9/]https://lundenilonadm.ru/product-category/для-детей/[/URL] и использовать их одно удовольствие. Понятно, что полноценного ухода взрослой коже они не дадут, но меня привлекает их натуральность и побаловать себя приятно.
 
Стоит соблюдать питьевой режим, пить больше воды. Также после посещения душа или ванны использовать масла или молочко для тела. Использовать раз в неделю скраб для тела.
 
Здравствуйте а подскажите мне пожалуйста если я кормлю грудью я могу полечиться цикламеном? И еще ,могу ли я использовать цикламен неополитанский?
 
Цитата
Нюша Хрюша написал: Здравствуйте а подскажите мне пожалуйста если я кормлю грудью я могу полечиться цикламеном? И еще ,могу ли я использовать цикламен неополитанский?
Это вам конечно лучше спросить у вашего врача
Изменено: Дмитрий Конашенко - 30.08.2019 19:35:53
 
Вообще проблема сухости кожи достаточно распространенная. Если вы уже обладаете таким типом кожи, то остается только за ней правильно ухаживать. Читайте о том как избавиться от сухости https://filzor.ru/news/kak_izbavitsya_ot_sukhosti_kozhi/ . Есть и народные средства для этого и косметические, и аптечные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.