Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Жара

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Жара
 
А устраивать в доме сквозняк , не самый лучший. Можно простудиться. Вот перед сном, или когда уходите куда-нибудь, можно проветрить квартиру.
 
Еще в жару очень рискованно отравиться! Есть жирные тяжелые продукты так же опасно. А еще не рекомендуется сало и мед, они согревают. И на ночь ничего тяжелого желательно тоже не есть. Лучше овощи, фрукты, заодно и похудеть можно! :)
 
Старайтесь аккуратно вести себя на пляже. С солнца резко в воду лучше не нырять, так как резкая смена температуры может привести к спазму сосудов сердца. Лучше сначала постоять в тени, немного охладиться, а потом можно смело на водные процедуры!
 
да уж, жара зверствует. Я теперь даже расхотела ехать в отпуск на море, хочется куда-нибудь в прохладное место. Мой рецепт: если от жары никак не уйти, нужно сделать так, чтобы телу было максимально комфортно. Удобная одежда не из синтетических тканей, удобная обувь, легкая пища, много воды, отказаться от алкоголя. И по вечерам по возможности выходить на природу (в парк или за город, если есть возможность). Крепитесь! Всю зиму мы мечтали о тепле, вот и пожалуйста :)
 
а какой косметикой лучше пользоваться в жару? к концу дня, четсно говоря, вид не очень. может кто-нибудь посоветует косметику, которая не расползается от жары? выдь выглядеть хорошо всё таки нужно :)
 
Каждый день выезжаем с друзьями на реку в 10 вечера. Заряда свежести хватает только на пол ночи.( А дальше через каждый час душ.(
 
Ещё есть одна проблема из-за жары (только не ругайте сильно!) - кондиционер. В нашем офисе он работает на полную мощность, а я как раз сижу недалеко. В результате постоянный насморк. Плюс от сухого воздуха глаза стали чесаться. Вопщем ужас... не знаю, что всё таки хуже, жара или холод
 
Цитата
Svetlana Igorkina пишет: Ещё есть одна проблема из-за жары (только не ругайте сильно!) - кондиционер. В нашем офисе он работает на полную мощность, а я как раз сижу недалеко. В результате постоянный насморк. Плюс от сухого воздуха глаза стали чесаться. Вопщем ужас... не знаю, что всё таки хуже, жара или холод
У вас просто сушатся глаза. Обычно такое бывает, если носишь линзы. Если Вы не носите, то можно попробовать попользоваться каплями "Искусственные слезы".
 
я ненавижу жару!!! Это лето - худшее в моей жизни! Поставила личный рекорд - 7 раз за день хожу в душ, пока дома сижу. Спасает работа, где есть кондиционер. Рецепты типа "ноги в таз с холодной водой" и "спать под мокрой простыней" очень вредны для почек, так что остается только терпеть и ждать осень...
 
Мне посоветовали в жару интересный рецепт лимонада: черную смородину и листочки мяты заваривать кипятком, остужать и пить со льдом. Говорят, очень освежает!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.