Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новогодний макияж

Страницы: 1
Новогодний макияж
 
Девчонки, привет! Поговорим о праздничном макияже? Что нам лошадка предлагает?
 
Для меня независимо от того год Дракона это, или год Лошади, макияж должен быть стильным и подходить к вечернему платью. Хотя в этом году рекомендуют использовать оттенки синего, зеленого, изумрудного, серого тонов (все-таки год сине-зеленой Деревянной Лошади) я не поведусь. Для моей кожи холодные оттенки - заведомо проигрышный вариант. Поэтому выбираю теплые пастельные тона, а изумрудный цвет проявлю в украшениях. Еще один совет - если ваше вечернее платье неяркое, однотонное можно позволить более яркий вечерний макияж. И наоборот, если наряд яркий, разноцветный не стоит использовать кричащую помаду и тени.
 
В новом году в моде объемные ресницы. Я лично сделаю акцент на глаза и поэтому ресницы для меня особенно важны. Цвета тоже буду подбирать к Году Лошади: бирюзовый, синий, зеленый, серый. А еще читала про макияж в стиле "ню". Но это, мне кажется, для молоденьких девочек. Когда и лицо свежее, и все линии более четкие. С возрастом все-таки надо что-то более яркое.
 
Уже скоро 2015 год, будет год зеленой или синей деревянной овцы. Кто-нибудь уже начинал задумываться о празднике?
Страницы: 1