Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция бикини. Что посоветуете?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Эпиляция бикини. Что посоветуете?, Эпиляция бикини. Что посоветуете?
 
Многие просто выдергивают волосы с помощью пинцета. Больно ужасно, но зато раздражения нет. ;)
 
Я тоже пробовала, но проблема в том, что возникают красные точки и долго не сходят. Как маленькие кровоподтеки. Наверное кожа очень нежная или что-то не так делаю. :(
 
Наверное, у вас просто сверхчувствительная кожа . Скорее всего вам надо подобрать более щадящий метод.
 
вот хорошая статья как правильно делать эпиляцию в зоне бикини [URL]http://krasota-zhenschiny.ru/vrosshie-volosy-v-zone-bikini.html[/URL] чтобы не появлялись вросшие волосы там и видео мастер класса неплохо делает мастер есть чему поучиться
 
Самая крутая эпиляция воском в салоне на Мосфильмовской 17/25, салон называется BonBon WaxBar, там невероятно профессиональные девочки мастера работают, они делают эпиляцию австралийским воском, воск наносится на масло, он очень мягкий и из-за того, что на масло наносится, вообще не больно и очень быстро, рекомендую, сама туда хожу, когда нашла их, думала моему счастью не будет предела :))) вот их сайт waxbox.ru. Очень приятное место, кофе очень вкусный бесплатно, все очень приветливые и обстановка такая очень приятная :)
 
Спасибо за совет. Меня всегда останавливала возможная болезненность процедуры. ;)
 
Есть же всякие гели-анестетики,но правда не знаю как кожа на них реагирует, не бывает ли аллергии.
 
Я знаю что можно брать спрей лидокаина. Но это все-таки он же в кровь потом попадает, я бы сама не решилась пробовать.
 
Я воском пробовала и больше не хочу. :cry: Если бы придумала действительно эффективный гель, и чтобы действовал хотя бы пару месяцев... ;)
 
Что так больно было? Или просто эффект не понравился? Чтобы надолго надо либо лазер либо фото.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.