Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Смена крема

Страницы: 1 2 3 След.
Смена крема, Как часто нужно менять основной крем?
 
Существует мнение, что каждые 3 месяца необходимо менять свой основной крем, чтобы кожа не привыкала. Мой опыт говорит о том, что "от добра добра не ищут" ;) А что посоветуют эксперты? Нужно ли менять крем, если да,то как часто. Если нет, то почему? Спасибо!
 
Рядом постою. Желательно услышать ответ нескольких специалистов.
 
Чтобы сменить крем, нужно сначала найти подходящий. Я долго искала для своей кожи крем, удовлетворяющий меня по всем параметрам. При мысли о том, что нужно опять искать новый, честно говоря мурашки по спине ) Если крем подходит и дает нужный эффект, зачем от него отказываться?
 
Зачем менять крем, если ты нашла подходящий именно для твоей кожи?
 
А у меня аж три постоянных крема, для сухой, нормальной и жирной кожи. Самой смешно :)
 
Цитата
Алена Чижикова пишет: А у меня аж три постоянных крема, для сухой, нормальной и жирной кожи. Самой смешно
а используете по очереди или одновременно на разные участки кожи?
 
Я нашла хороший ночной кремю. Такой хороший, что я им и днем пользуюсь :) только не знаю, снижаются ли днем его свойства, если он показан как ночной?
 
Цитата
Анна Тока пишет:
Цитата
Алена Чижикова пишет: А у меня аж три постоянных крема, для сухой, нормальной и жирной кожи. Самой смешно
а используете по очереди или одновременно на разные участки кожи?
Одновременно на разные участки. Крем для комбинированной кожи мне совсем не помогает, где то лучше становится, а где то все начинает воспаляться и больше уходит в проблемные зоны.
 
У меня тоже кожа комбинированная. Но я пользуюсь скрабом, тоником и кремом. Все для комбинированной кожи. У меня вроде все в порядке. Но если перестаю пользоваться, начинаются проблемы. Это можно назвать привыканием кожи к определенным средствам?
 
Цитата
Ирина Стрельникова пишет: Существует мнение, что каждые 3 месяца необходимо менять свой основной крем, чтобы кожа не привыкала. Мой опыт говорит о том, что "от добра добра не ищут" А что посоветуют эксперты? Нужно ли менять крем, если да,то как часто. Если нет, то почему? Спасибо!
Мне тоже очень интересно, про привыканию кожи к каким то определенным кремам...
Страницы: 1 2 3 След.