Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Нечеткий овал лица

Страницы: 1 2 3 4 След.
Нечеткий овал лица, Как исправить в молодом возрасте
 
Мне всего 26, но овал лица нечеткий, это прибавляет возраста, стоит ли делать термаж или ультразвуковую подтяжку? Насколько эффективен мезолифтинг? А главное, что безопаснее?
 
Мне 32 , делала термаж год назад. Эффект понравился. Было изменение контуров лица, оно как будто вниз опустилось, вид был, прямо скажем, не очень. Мне давали около 40. После проведенной процедуры всё встало на свои места. Я выгляжу на 30, ну может быть с небольшим хвостиком)))
 
Александра, не рановато ли Вы, собрались на радикальные процедуры? Слышала, что термаж предлагают после 30.
Изменено: Анна Сапунова - 22.04.2011 13:40:23
 
Александра, определить, какую процедуру Вам лучше назначить, надо на консультации. Понять причину изменения контуров лица, не видя Вас, довольно сложно, учитывая Ваш молодой возраст.
Вполне вероятно, что процедуру Thermage можно будет пока отложить, если состояние Вашей кожи позволит обойтись мезотерапевтическим лечением.
 
Что же делать, если лицо не устраивает?
 
Можно попробовать массажи, менее радикальные косметические процедуры.
 
Мезолифтинг - специальная методика подтяжки кожи лица при помощи мезотерапии. Мезолифтинг представляет собой курс многократных подкожных инъекций гиалуроновой кислоты с добавлением витаминного коктейля. Этот метод увлажняет кожу, запускает процессы регенерации, восстанавливает ее эластичность и упругость, улучшает цвет лица.
 
Мне всего 26. Не рано ли пичкать себя всяческими инъекциями?
 
Гиалуроновая кислота есть у нас в организме и часто её нехватка приводит к потере упругости кожи. Использование в мезолифтинге раствора на основе гиалуроновой кислоты позволяет компенсировать потерю эндогенной гиалуроновой кислоты или улучшить ее качество.
 
Эту процедуру придётся повторять?
Страницы: 1 2 3 4 След.