Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Думаю о Диспорте

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Думаю о Диспорте, диспорт, инъекция БТА, dysport
 
Долго думала думала и надумала таки. Почти решилась на диспорт (выбрала именно его после долгих разговоров с разными косметологами), но все же есть вопросы к врачам и тем, кто уже делал инъекции красоты:
1. сколько держится эффект, есть ли какие-либо особенные ощущения после введения препарата ( на ощупь, глаза напряжены и т д),
2. долго ли оставались следы от уколов, исходные данные - 33 года, кожа сухая, между бровями и на лбу заметны заломы.
3. Косметолог предложила в переносицу 40ед, глаза по 30
Как думаете?
 
Сразу предупреждаю, сама пока не делала. Но слышала неплохие отзывы. Во-первых, реакция и длительность эффекта зависит от типа кожи и, конечно, мастерства врача. Говорят, уколы почти не ощущаются. После процедуры - у кого как. Многие, кстати, жалуются на непродолжительную головную боль. А связано с процедурой или волнением - поди пойми. Две мои подруги делали - у обеих реакции отличаются. Эффект держится приблизительно полгода. Вроде все, что знаю, написала :) Да, еще читала, что за одну процедуру нельзя колоть больше 200 ед. А сколько куда - решает косметолог.
 
Начитаешься, и готова идти пробовать. :) Это все-таки безопасно или нет? Многие говорят, что гораздо лучше ботокса.
 
Несмотря на то, что и Диспорт, и Ботокс - аналоги (главное составляющее и того, и другого - ботулинотоксин), они все-таки отличаются. Диспорт более современная модификация ботулинотоксина, он лучше очищается и, считают, легче воспринимается организмом. Думаю, Диспорт все-таки лучше.
 
Цитата
Светлана Ларко пишет:
Долго думала думала и надумала таки. Почти решилась на диспорт (выбрала именно его после долгих разговоров с разными косметологами), но все же есть вопросы к врачам и тем, кто уже делал инъекции красоты:
1. сколько держится эффект, есть ли какие-либо особенные ощущения после введения препарата ( на ощупь, глаза напряжены и т д),
2. долго ли оставались следы от уколов, исходные данные - 33 года, кожа сухая, между бровями и на лбу заметны заломы.
3. Косметолог предложила в переносицу40ед, глаза по 30
Как думаете?

Специально для вас (ну, и для себя, конечно :) ) задала эти вопросы подруге - она косметолог. Вот что узнала:
1.Эффект проявляется постепенно – максимум на 14 день и сохраняется индивидуально – от 4 до 8-9 месяцев в зависимости от мимической активности. Никакого ощущения напряжения быть не должно, тк эффект дозозависимый – дозировку выбирает доктор на основании экзаменации мимической нагрузки. Есть различные варианты – некоторые пациенты хотят «мертвый взгляд», другие – эффект «живого лица» - так в зависимости от ваших пожеланий можно организовать как первый, так и второй вариант.

2. Следы от уколов практически не остаются – покраснение в точках вколов сохраняется полчаса-час, синяки – большая редкость. Тип кожи не оказывает никакого влияния ни на дозировку, ни на эффект. А вот сила мышцы и степень залома играют роль в эффективности процедуры.

3. Надо отметить, что грамотнее проводить коррекцию верхней трети лица в целом – те и межбровье, и лобную зону (можно минимум), периорбитальную зону – как для разглаживания «гусиных лапок», так и поднятия бровей.
Послушайте мнение нескольких докторов, в том числе есть возможность проконсультироваться у преподающих данную косметологическую методику врачей, тогда вам будет проще выбрать достойного доверия специалиста.
 
А какими могут быть побочные эффекты ? И как инъекции сочетаются с чувствительной кожей ?
 
Ой, я тоже хочу! Ну что не прочитаешь - все хочется! Типа ботокса, но лучше? Точно?
 
Я пробовала и ботокс и диспорт,мне ботокс больше нравится,он как-то мягче.
 
Цитата
Арина Белова пишет:
А какими могут быть побочные эффекты ?
болезненность в месте инъекции, головная боль, ощущение тяжести верхнего века, опущение бровей.
 
Но это же не долго? А эффект, пишут, на лицо. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.