Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ваше мнение о биоревитализации

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ваше мнение о биоревитализации
 
После летней жары наступило похолодание. Именно в это время начала ощущать, что кожа лица шелушится. Даже очень. Конечно, пытаюсь делать масочки, но результата пока не видно. А вот кто слышал о биоревитализации? А еще лучше - проходил процедуру. Стоит ли затраченных денег?
Изменено: Саша Зылова - 13.09.2011 20:47:01
 
Ну и зачем все это нужно? Есть же какие-то увлажняющие кремы.
 
Кремы,к сожалению,не дают такого результата как салонные процедуры. Да и действие их скорее более поверхностное.
 
Класная штука, правда сделала пока только одну процедуру, но уже вижу эффект - кожа засияла :)
 
Ой, у меня та же проблема. Кожа шелушится, а кремы помогают плохо. Замучилась. Где проходили и сколько стоит?
 
Мне тоже очень интересно где вы процедуру делали?Уже весь курс прошли?
 
Да уже весь курс прошла :) мне очень понравилось и комплиментов наслушалась)))
правда про цену вам ничего не скажу , я у знакомого косметолога делала , так что для меня цена совсем другая вышла , что особенно приятно :) А вот моя подруга в салоне делала , надо будет у нее спросить
 
Я тоже делала, правда не скажу что очень впечатлил результат у меня и так кожа довольно ухожена :) а делала больше в качестве профилактики. Где-то 6000 руб. за процедуру.
 
Мне кажется, немного накладно делать довольно дорогую процедуру если результат не впечатляет :|
 
Вот-вот, я тоже против дорогих процедур. Часто эффекта мало, а деньги потратил немеряно.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.