Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ваше мнение о биоревитализации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ваше мнение о биоревитализации
 
Ну зачем зря говорить. Этот метод довольно перспективный. Во-первых, результат заметен уже после первой процедуры, во-вторых, воздействие на кожу комплексное - и омолаживает, и выравнивает цвет, и убирает недостатки. Все, кто пробовал - довольны.
 
А вы пробовали? или кто-то из близких знакомых? Меня интересует насколько эффективно убирает пигментацию.
 
Да, дороговато... Если только шелушение убирать. Но если у кого-то пигментные пятна, то, думаю, стоит. Это же такая беда - ходить и бояться на себя в зеркало взглянуть. Я бы сразу пошла на все, что можно.
 
Цитата
Галина Уварова пишет:
Меня интересует насколько эффективно убирает пигментацию.
мне кажется,что против пигментации лучше химический пилинг поможет.
 
Я сейчас задумалась о биоревитализации, правда недавно делала химический пилинг и мне интересно какое время должно пройти между процедурами?
 
А сколько процедур прошли? Сколько раз делали химический пилинг? От этого многое зависит.
 
Полный курс поверхностного пилинга 6 процедур.
 
Может лучше не рисковать пока? Пусть время хоть какое-то пройдет.
 
Я сейчас тоже так думаю, но все таки интересно какой должен быть перерыв между подобными процедурами?
 
Делала, но не доделала :) так вышло что сделала только одну процедурку, но обязательно попозже пройду весь курс(две процедуры) подруги эффект сразу заметили ;) так что всем рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.