Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Химический пилинг осенью

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Химический пилинг осенью
 
А что именно было просто покраснения или сыпь?
 
Такой вопросик у меня когда-то обмерз нос и теперь все время зимой краснеет,можно ли мне делать пилинг?
 
Мне кажется, что не стоит. Кожа была сильно повреждена холодом, кто знает как она воспримет еще вмешательства.
 
Я думаю, что поверхностной пилинг не сильно повредит, но все таки посоветуйтесь со своим косметологом. Обморожение как я понимаю было уже давно?
 
Цитата
Ольга Сомова пишет:
А что именно было просто покраснения или сыпь?

Только покраснения, сыпи, тьфу-тьфу не было. Кстати, покраснения прошли быстро. Говорят, у многих дольше держатся. Но все-равно опасаюсь, что к весне опять появится пигментация.
 
Если пользоваться защитными кремами, то не появится.Только если у вас пигментация не вызвана внутренними проблемами.
 
Делала пилинг вначале зимы, очень боялась раздражения. Но, все прошло очень хорошо. Мой косметолог посоветовала мне защитный крем и теперь даже в очень холодною погоду никаких проблем нет.
 
Я все-таки выбрала уже испробованную мной биоревитализацию, правда еще повторный курс не делала, но скоро планирую. Читала, что ее можно использовать как средство реабилитации после химического пилинга, какой эффект дают эти две процедуры вместе? кто-то пробовал?
 
Наверно надо все таки с перерывом их делать. Кожа после пилинга и так очень чувствительная. Даже если до этого не было никаких реакций на одну процедуру, то не ясно или не вызовет ли их избыток побочные реакции.
 
Хочется вам зимой чем-то кожу мучить? И так не знаешь каким кремом ее намазать чтобы не обветривалась. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.