Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая модная тема-криолиполиз

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новая модная тема-криолиполиз
 
Вот, думаю, если действительно во время процедуры "убирают" живот, то стоит попробовать. ;) Самой справиться не удается.
 
Как только попробуете напишите нам о результате. А то тайна покрытая мраком :)
 
Конечно, если сравнивать с липосакцией, то лучше уж криолиполиз. Но где гарантия, что после охлаждения не вылезет какая-нибудь гадость? Вы же не знаете, как большинство клеток реагирует на низкие температуры.
 
Не думаю, что процедура получила бы такое широкое распространение, если бы были негативные результаты. Тем более какие-то серьезные последствия. Криолиполиз популярен и популярность его увеличивается. Но, конечно, индивидуальная непереносимость может быть. Она и у аспирина есть.
 
Да все таки на криолиполиз легче решится чем на операцию. Во всяком случае не будет долгого восстановительного периода и каких-то проблем связанных с анестезией.
 
Делала для складки на животе,очень хорошо помог. Как будто ничего и не было. Правда я до этого проходила курс массажа,да и диеты придерживаюсь.Но все равно от криолиполиза эффект потрясающий :)
 
Ох, уж этот животик :) но, у вас комплексный подход был. Вы уверены что это именно криолиполиз помог?
 
Вот и я подумала, может, диета какая-то быстродействующая? Может, поделитесь? ;)
 
Между процедурами был промежуток, поэтому заметен эффект как от одного так и от вт
 
Девушки, часть ответов теряется. Вот у Арины половина только прошла. А суть диеты так и осталась тайной :) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.