Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди народными методами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Увеличение груди народными методами
 
Как вообще с вырезом ходить? :o Вся в пятнах, тут надо что-то закрытое одевать, а смысл тогда чтобы грудь больше была, если ее не видно?
 
Нет, йодная сеточка это уже слишком! :)) А вообще-то, девочки, я в свое время все это пробовала - туфта. Разве что к пластическому хирургу идти - это уже точно, проверено - вырастет. :))
 
Я бы тоже не против подкорректировать форму груди, но на пластику пока не готова. Страшно получить ненатуральную грудь, я все-таки за естественность. Но подруги делали и довольны, говорят что одной проблемой в жизни стало меньше :) и уверенность в себе появилась. Я конечно никого не агитирую делать операцию, но если размер груди становится навязчивой идеей и есть возможность оплатить хорошего врача- то почему нет?
 
Попробуйте упражнения. Действительно помогает подтянуть мышцы, а это основа.
 
Грудь в основном все таки жир, а от упражнений он пропадет и станет еще хуже.
 
Все зависит от того какие упражнения выполнять и с какой интенсивностью. Не все упражнения рассчитаны на сжигание жира.
 
Девочки, вы ненормальные! ;) Зачем вам большая грудь? Я вот с пятым размером мучаюсь - это так тяжело, если б вы знали. :o
 
Это всегда так, когда грудь маленькая хочется большую. Правда я все равно бы на пятый размер не решилась.
 
Обижаете! :( Это мой родной размер. :oops:
 
Вам повезло :)
Усилено ем капусту :) решила провести эксперимент, ну и немного похудеть ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.