Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди народными методами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Увеличение груди народными методами
 
В этом плане- кремы для декольте очень хорошая штука. Только это должен быть именно крем для зоны декольте, а не для увеличения груди. Еще очень хорошо тонус кожи поднимает обливание холодной водой или кубиком льда можно протирать.
 
Я иногда пользуюсь и обычным кремом для лица.
 
Я тоже, лучше всего конечно когда он с лифтинг эффектом.
 
Мне кажется, что специальный крем все-таки эффективнее. Там даже структура самого крема немного отличается, а еще надо не ленится и делать легкий пилинг. Тогда кожа прямо сиять начинает.
 
Еще можно ложбинку между грудями бронзирующей пудрой подрисовать, будет иллюзия объема. :)
 
Вот именно, что только иллюзия :( . Правда сама таким иногда промышляю, когда платье открытое и выглядеть хочется на все сто ;)
 
Услышала еще такой метод: можно мазать между грудями и в районе подмышек маслом какао. Может кто попробует интересно все-таки, работает или нет :)
 
А что на саму грудь мазать не надо?
 
Ерунда все это, девушки. Если не дано, то не дано. Для себя решила - только искать хорошего хирурга. Думала успею к отпуску, но, наверное, придется пока отложить. Как-то стремно ехать отдыхать почти сразу после операции. Как думаете?
 
Думаю, что не стоит. Вам же захочется позагорать,но не думаю что швы будут нормально заживать на жаре.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.