Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть к лету

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похудеть к лету
 
А смысл в голодании? Если его использовать как экстренное средство похудения,то только хуже сделаете. Перестаньте есть сладкое и мучное и вес сам нормализуется.
 
Мне подруга посоветовала взять в аптеке чай для похудения. Говорит что помогает и вес сбросить и лишнюю воду прогнать. Но мне страшновато, кто-то пробовал?
 
А еще вызывает диарею :) и вымывает кальций. Может лучше зеленый чай или травяные чаи(ромашка,мята...)?
 
А какое действие у таблеток для похудения? Они просто аппетит уменьшают?
 
Я считаю, что таблетки не лучше решение проблемы лишнего веса. Тем более что то что продается в аптеках не лекарственные препараты, а БАДы.
 
Может наоборот лучше что бады? хоть вреда от них не будет.
 
Даже травки могут повредить организму если их неконтролируемо применять. А серьезные лекарства в аптеке вам без рецепта все равно никто не продаст.
 
Цитата
Лена Мосина пишет:
А смысл в голодании? Если его использовать как экстренное средство похудения,то только хуже сделаете. Перестаньте есть сладкое и мучное и вес сам нормализуется.
Полностью согласна. Но плюс - не есть после шести часов вечера. Можно стакан кефира. ;) Плюс ежедневные пешие прогулки (на работу, в магазин и т.д.). Помогает. :)
 
Перешла на питание окрошкой и салатиками и еще холодный томатный суп хорошо идет. :) Надеюсь что немножко организм разгружу.
 
Я когда жара начинается только пью, или зеленый чай или воду с лимоном. Есть абсолютно не хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.