Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как не поправиться зимой?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Как не поправиться зимой?
 
Лучше всего зимой ходить в зал, а то и так физической активности почти нет,а еще праздники и калорийная еда.
 
Спорт действительно зимой необходим, чтобы поддерживать тело в тонусе. А еще я стараюсь есть больше белковой пищи.
 
Вы в зал на тренажеры ходите? Кто-то мне говорил что в борьбе с лишним весом это не очень эффективно.
 
Да, на тренажеры. Любая физическая активность полезна в борьбе с жиром. И я вообще настроена не бороться с жиром, а просто его не наращивать.
 
Да, да! Вы совершенно правы, лучше сделать так чтобы не заростать жиром чем потом худеть к лету. К тому же запасы откладываются в таких местах что их очень сложно потом сгонять.
 
Если работа сидячая, то и зал не спасает. :( Все равно набираешь лишний вес.Но мне очень помогают длительные прогулки.
 
Что зал не помогает? А вы сколько раз в неделю туда ходите, если раза три то должно хорошо тело в тонусе поддерживать.
 
Может это индивидуальные особенности организма? Мне например и два раза в неделю хватает позаниматься. Даже настроение меняется. Так что я сейчас зал еще и как профилактику осенней депрессии использую.
 
Лучше в переходные периоды на диету не садиться, это только заострит плохое настроение осенью. Лучше начинать корректировать меню уже когда организм адаптируется к холоду.
 
Переходные периоды это что? У меня если организм начнет адаптироваться, то его потом уже не остановишь. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.