Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Предпраздничный марафет

Страницы: 1 2 След.
Предпраздничный марафет
 
Кто как готовиться к встрече Нового года? Как ухаживаете за кожей? Какие масочки делаете? И какие процедуры не стоит делать?
 
Я купила себе крем с отражающими частицами. И пока время есть делаю увлажняющие маски, от них сразу лицо оживает.
 
Маски покупные или домашние?
 
У меня времени вообще нет. Вот ищу экспресс-методы как привести себя в порядок. Кто знает поделитесь).
 
Девочки, главное не переборщить. Я как-то к Новому году перестаралась с масками - пошла жуткая алергия. Теперь делаю только по проверенным рецептам и не больше одной в неделю.
Насчет экспресс-метода могу посоветовать маски из петрушки - и тонизируют, и освежают, и отбеливают. Другой вариант - лед из той же петрушки. Его можно использовать по утрам каждый день, лицо свежеет на глазах. :)
Ну, а если в салон, то лучше всего почитайте на сайте - http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/189639/.
 
Прочитала, решила если что лучше просто регулярный качественный уход. И главное выспаться, а то от недосыпа и угри появляются и цвет кожи становится тусклым.
 
Да, регулярный уход - это основа. Но все таки в праздники очень хочется выглядеть особенно эффектно. Попробую протирать по утрам лицо отваром ромашки.
 
Я уже в ноябре начала ходить на чистку лица. Решила что лучше начну заранее, чем потом в последний момент что-то делать. Кроме того уже почти месяц кожа отлично выглядит, это очень способствует хорошему настроению.
 
А у вас были какие-то проблемы или просто лицо освежали?
 
Теперь нужно восстанавливать кожу после праздников, у меня лично кожа стала сухая, но при этом прыщики полезли. Что лучше делать?
Страницы: 1 2 След.