Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Химический пилинг!

Страницы: 1 2 След.
Химический пилинг!
 
Как часто можно совершать процедуры химического пилинга? Насколько они опасны для здоровья? :?:
 
Процедуру можно совершать, примерно, каждые 5-6 месяцев. Опасность химических пилингов обостряется, если у вас есть проблемы с печенью, с обострением хронических заболеваний кожи или если вы беременна, кормите грудью. Вообще ученые-косметологи называют эти хим-процедуры, альтернативой пластической хирургии. Применяя их правильно, они смогут быть очень эффективными.
 
Какой из видов химического пилинга самый эффективный?
 
Дерматологи выделяют три вида. Поверхностный – убирает ороговевшие клетки кожи. Серединный – помогает омоложению. Глубокий – убирает почти все клетки, мертвые и живые, оставляя только ростковые структуры. Эффективны практически все, смотря в каком состоянии, находится ваша кожа.
 
А это не вредит коже? Сколько потом времени нужно на восстановление? Слышала, что не рекомендуется проводить пилинг в сезон активности солнца, иначе будут пятна на коже :o
 
А можно ли улучшить тип кожи или сравнять его? У меня кожа комбинированная. Может ли пилинг помочь в моем случае?
 
Цитата
Алена Чижикова пишет:
А можно ли улучшить тип кожи или сравнять его? У меня кожа комбинированная. Может ли пилинг помочь в моем случае?
Тоже интересует вопрос. Обновления клеток кожи происходит, как просто обновление, или эта процедура способна изменить к лучшей структуре :?:
 
А эта процедура поможет мне избавиться от рубцов на коже после угрей?
 
А для избавления от растяжек эта процедура подходит?
 
Цитата
Polina Ryzova пишет:
А для избавления от растяжек эта процедура подходит?
Да, но полностью от них она вас не избавит. Сделает только гораздо меньше.
Страницы: 1 2 След.