Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Растяжки

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Растяжки
 
У меня подруга недавно родила. За время беременности мазала кожу специальным кремом. После рождения ребенка занималась дома, качала кресс, ходила в баню. Примерно через 8 месяцев живот стал плоским и никаких растяжек нет. Мне кажется помог комплекс мер: и упражнения, и правильное питание, и подтягивающие крема и баня.
 
Мне от растяжек очень хорошо помогает солярий, кожа становиться одного цвета. И моих проблемных мест почти не видно ;)
 
Цитата
Ольга Сомова пишет:
Мне от растяжек очень хорошо помогает солярий, кожа становиться одного цвета. И моих проблемных мест почти не видно
Я тоже так делаю, но для того чтобы скрыть растяжки, приходится не только посещать солярий, но и контролировать массу тела, делать массаж с кремом против растяжек. И все это комплексно! Зато результат не заставит себя ждать.
 
Я помню тоже однажды поправился, у меня на боках были растяжки. Привел себя в форму, ничего нет!
 
Цитата
Марина Никитина пишет:
У меня подруга недавно родила. За время беременности мазала кожу специальным кремом. После рождения ребенка занималась дома, качала кресс, ходила в баню. Примерно через 8 месяцев живот стал плоским и никаких растяжек нет. Мне кажется помог комплекс мер: и упражнения, и правильное питание, и подтягивающие крема и баня.
Я тоже в беременность мазалась кремом от растяжек, оливковым маслом, делала растирания. Результат - за две недели до родов РЕЗКО появились растяжки, на животе, боках и ногах. =(((
А уж комплекс который делала ваша подруга после родов на растяжки, появившеяся в беременность, уж точно никак не влияет. Влияет только на саму кожу и тело. =)
 
Полностью от растяжек избавиться невозможно!
 
:( что же, у всех обязательно после родов буду растяжки? И никак их не предотвратить?
 
Растяжки можно предотвратить комплексом процедур во время беременности. Существуют специальные крема для предотвращения растяжек во время беременности, с ним отлично подойдет делать легкий массаж в проблемных местах.
 
Цитата
Мирослава Новикова пишет:
что же, у всех обязательно после родов буду растяжки? И никак их не предотвратить?
Именно, что предотвратить их можно, а вот избавиться нельзя.
Изменено: Таисия Фарфорина - 02.06.2010 11:31:10
 
Цитата
Таисия Фарфорина пишет:
Растяжки можно предотвратить комплексом процедур во время беременности. Существуют специальные крема для предотвращения растяжек во время беременности, с ним отлично подойдет делать легкий массаж в проблемных местах.
Не всем помогают эти крема, скорее даже никому не помогают. Тут скорее дело в эластичности кожи и предрасположенности к растяжкам.
Изменено: Екатерина Ремизова - 03.06.2010 17:03:49
Страницы: Пред. 1 2 3 След.