Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Все о блефаропластике

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Все о блефаропластике
 
Возникла необходимость всерьез заняться внешним видом. Очень интересует тема блефаропластики. Кто делал подобную операцию? Насколько эффективно? Как долго сохраняется эффект? Если конкретней, то волнуют мешки под глазами. Они увеличиваются с каждым годом. Приятельницы советуют сделать блефаропластику нижнего века. Но все говорят разное. Одна из них, наоборот, отговаривает. Аргументирует тем, что эффект ненадолго. :cry:
 
Если мешки с каждым годом увеличиваются, то думаю, что операция необходима. Кожа век тонкая, а если не откачать жир, то у вас начнется еще одна проблема- морщины. Как я понимаю, вам нужна блефаропластика нижнего века. Там есть нюанс по расположению разреза, он может пройти либо по линии нижних ресниц либо по внутренней стороне века.
 
Подобные операции действительно делают чудеса. Посмотрите на результат http://www.virsavia.net/?cat=plast&page=pl_1 Совсем другой вид. :) Лицо на глазах меняется.
 
А вот отзывы с комментариями специталистов http://vesanet.com/content/blefaroplastika-otzyvy Будь у меня такая проблема обязательно решилась бы на операцию.
 
Тщательно выбирайте клинику и хирурга. Малейшая ошибка специалиста может дорого обойтись. Хотя операция непродолжительная, но она непростая. :) К тому же хирург определит надо ли вам вообще ее делать. И наоборот, не надо ли прооперировать и верхние веки, мы просто можем не замечать "нависания", а визуально такой дефект очень старит лицо. Если "жировая грыжа" только намечается и по возрасту, вам вроде рановато проводить серьезную коррекцию существует способ удаления жировых отложения под глазом с помощью микроразрезов в области коньюктивы. Если интересует более подробно могу написать больше - опыт есть :)
 
Я читала что противопоказанием является сухость глаз, а у меня они от компьютера всегда пересыхают. Можно ли тогда делать операцию?
 
Если клиника нормальная то вам перед операцией проведут комплекс анализов. Кроме того врач должен учитывать есть ли у вас какие-то хронические заболевания. Так что врач должен решать можно ли вам с сухостью глаз делать операцию.
 
Цитата
Елена Рожкова пишет: Я читала что противопоказанием является сухость глаз, а у меня они от компьютера всегда пересыхают. Можно ли тогда делать операцию?
В общем, противопоказания есть. Вот полный список: - повышенное артериальное или внутриглазное давление - сухость глаз - заболевания щитовидной железы - заболевания сердечно-сосудистой системы и др. тяжелые заболевания внутренних органов - сахарный диабет - онкологические заболевания - нарушение свертываемости крови. Как видите, сухость глаз сюда тоже входит. Посоветуйтесь со своим косметологом.
 
Сколько стоит такая операция в Москве? И какой послеоперационный период?
 
Это смотря какую операцию вы хотите. Обычная блефаропластика только нижних или только верхних век около 50000 рублей, блефаропластика общая (верхних и нижних), естественно вдвое дороже. А вот лазерная трансконъюктивальная блефаропластика нижних век со шлифовкой от 60000 рублей и выше. Реабилитационный период у последнего вида операций значительно короче. А в общем после блефаропластики реабилитация длится от 10 дней до двух недель.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.