Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ищу отзывы о клинике!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ищу отзывы о клинике!!!
 
Всем привет! Я ищу отзывы о клинике пластической хирургии "Хелена", Савонлинна, Финляндия. Собираюсь сделать подтяжку груди и мне посоветовали эту клинику. Собираюсь записаться к ним на консультацию, но перед этим хочется побольше узнать о них )
 
Цитата
Анастасия пишет: Всем привет! Я ищу отзывы о клинике пластической хирургии "Хелена", Савонлинна, Финляндия. Собираюсь сделать подтяжку груди и мне посоветовали эту клинику. Собираюсь записаться к ним на консультацию, но перед этим хочется побольше узнать о них )
Анастасия, здравствуйте! Я не буду Вас отговаривать, но мне все же хочется высказать свою позицию как пациента, прошедшего даже через две операции - и обе - в нашей столице (абдоминопластика и липосакция). Я делала обе операции у Александра Жукова в "Студии эстетической медицины". И все было сделано на высшем уровне, я даже не буду перечислять всех тех плюсов и того, как там и что. Если интересно Вам будет, могу посоветовать отличного специалиста по маммопластике, так как за время изучения всех портфолио и походов по собеседованиям знаю очень много информации. А заграничные поездки за красотой в большинстве случаев заканчиваются если не катастрофой, то недовольством результатом. В Москве достаточно высококлассных спецов по маммо. Как и по др. направлениям.
 
Зашла полюбопытствовать, о какой клинике речь, и нашла свою "коллегу".)))) Маша, если Вы увидите сообщение, интересно было бы с Вами пообщаться! Я ведь тоже из Студиомеда, делала там только липосакцию колен и талии. Вы сразу к доктору попали? Я вот пришла к нему уже с третьей попытки найти подходящего врача, а предыдущие кандидаты на консультации как-то не понравились.) Анастасия, что-то никто так и не откликнулся на Ваш вопрос... Может, попробуете в Студиомед записаться, посмотрите... Возможно, Вам тоже понравится наш доктор. :)
 
Приятно познакомиться.:) Да, я до сих пор под впечатлением от работы доктора. Муж носит на руках во всех смыслах.))) Невыразимая легкость бытия. ;)
 
[url=http://nanolabs.ru/plastika-grudi/lifting-of-breast.html]Подтяжка груди[/url] серьезная операция, лучше делать в Москве у проверенных специалистов
 
И после операции я с большим удовольствием посещала клинику МонБлан, когда нужно было приезжать на осмотры к своему хирургу! Там очень спокойная и приятная обстановка, персонал внимательный, но не навязчивый.. Была возможность побыть наедине и тогда я много чего переосмыслила, изменила отношение и к себе, от этого, мне кажется, мои глаза заблестели еще сильнее.
 
Девочки, а что можете сказать о Бюстклинике? они предлагают операцию за 110 тыс- если ставить анатомы...аллерган! и 80,если круглые..знаю, что там девочка из "Каникул в Мексике" оперировалась..хирурги- Чайковский,Файзуллин..слышали про них?)
 
Слушайте...а я в инстаграмме подписана На Амину Андрееву- она тоже из КВМ!!! так вот она писала про Бютклинику, что там сейчас бесплатная акция на увеличение губ!!! нужно 1) подписаться на @бюстклиника в инстаграмм, 2) выложить фото с красными губами с хэштэгом #БюстклиникаХочуГубы и отметить @бюстклиника !!! все просто))) я вот думаю, попробовать чтоли!! губки пышные никому не помешают-то)))
 
ничего себе! вот всегда мечтала сделать губки, но основной такой цели конечно не было, если это и бесплатно еще...можно попробовать))) спасибо за информацию про Бюстклинику))
 
да не за что сама хочу попробовать что-то новенькое! вот ссылка,на всякий случай на их сайт и эту акцию! http://www.bustclinica.ru/news/660/ всем удачи и красоты,девочки!)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.