Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Липосакция

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
Спасибо, Татьяна, за список противопоказаний. На самом деле ничего из этого нет. После нового года пойду на консультацию!
 
Доброго времени суток!Вообще стоит.Я вот тут http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/liposuction/ проходила эту процедуру.У меня небольшой период реабилитации был.если вы интересуетесь.то я вам могу более подробнее написать в личку(ну для тех напишу,кто собрался делать липосакцию).
 
Цитата
Татьяна Долова пишет: Лена, вам совсем не стоит боятся липосакции, если у вас все в порядке со здоровьем. Противопоказанием к процедуре считается: Беременность, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, коагулопатии, выраженные нарушения функций печени и почек, психические заболевания, обострение хронических заболеваний, онкологические заболевания. Если ничего из перечисленного нет, врач рекомендует провести процедуру, и квалификация врача подтверждена, то все пройдет нормально.
Не скажите - бывают очень даже неприятные последствия. Не говорю уже о болезненности самой процедуры. Я бы не пошла.
 
Если вы видите что это вам нужно, то почему бы и нет. [url=http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/liposuction/]Липосакция[/url] - это дело не такое уж и ужасное, попробуйте обратиться в центр косметологии и пластической хирургии, там вам помогут отличные специалисты. Знакомая одна обращалась к ним, никаких нареканий от неё не слышал.
 
Я тоже не вижу ничего ужасного в липосакции, сама ее год назад делала в Студии эстетической медицины у Жукова, вполне довольна до сих пор результатом. И, надо сказать, эта операция заставляет задуматься о необходимости перемен в питании и спорте. Я начала заниматься, держу себя в форме. Вообще не ожидала таких перемен от себя. ;) Интересно, а у всех ли так, кто приходит на липо.))
 
Цитата
Бэлла M пишет: Я тоже не вижу ничего ужасного в липосакции, сама ее год назад делала в Студии эстетической медицины у Жукова, вполне довольна до сих пор результатом. И, надо сказать, эта операция заставляет задуматься о необходимости перемен в питании и спорте. Я начала заниматься, держу себя в форме. Вообще не ожидала таких перемен от себя. ;) Интересно, а у всех ли так, кто приходит на липо.))
Вы полностью правы. Все должно быть в комплексе. Никакая операция не спасет, если не поддерживать себя в форме. Физические нагрузки очень важны. Моя родственница сделала липосакцию, но... Через год стала еще толще. Просто, человек не хочет ничего самостоятельно сделать для себя.
 
Цитата
Бэлла M пишет: Я тоже не вижу ничего ужасного в липосакции, сама ее год назад делала в Студии эстетической медицины у Жукова, вполне довольна до сих пор результатом. И, надо сказать, эта операция заставляет задуматься о необходимости перемен в питании и спорте. Я начала заниматься, держу себя в форме. Вообще не ожидала таких перемен от себя. ;) Интересно, а у всех ли так, кто приходит на липо.))
А все-таки неприятная процедура. Лучше до этого не доводить.
 
Вполне согласна. Лучше не доводить.
 
мне кажется, ультразвуковая- самая современная липосакция,нет? просто подружка ее делала..и вроде бы все хорошо прошло, довольна, реабилитация -нормально прошла... На липосакцию она,кстати,покупала специальные чулки Jobst COMPRINET PRO. я хоть и не знаток липо, советую,девочки... Они из очень удобного материала. Приятно обтягивают ноги не сдавливая. Удобная резиночка -не скатывается. Их можно кипятить. Все подруга подсказала и рассказала...просто я тоже задумываюсь о липо, но пока что не решилась, зато все знаю о белье,что шде и как лучше носить))) Ах,да,не сказала- покупала в NATIVE на Водном.(м Водный стадион). Я в другом магазинчике, но тоже нэйтив брала компру после пластики.
 
Соглашусь с вами. Покупала компрессионное бельё Native в интернет магазине. Привезли в день заказа на выбор несколько штук. Ждали пока я все померила и выбрала. Отличный сервис!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.