Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лицо обвисает - что делать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лицо обвисает - что делать?
 
А кто знает, где можно сделать операцию по исправлению носовой перегородки? Сестре надо. У неё из-за этого одна ноздря плохо дышит.
 
обратитесь в многопрофильную клинику, там точно такие операции проводить должны.
 
Знаю, что в «ЛОР Центр» [url=http://entcentre.ru/lor-hirurgiya/operacii/ispravlenie-peregorodki-nosa/]септопластику[/url] делают, вы можете обратиться туда. Несколько месяцев назад я в этой клинике операцию по исправлению носовой перегородки делала. У меня были проблемы с дыханием, но сейчас их нет. Операция прошла успешно и безболезненно. Все контактные данные этой клиники я вам в личку вышлю.
 
Сейчас пластика настолько хорошо развита, что всё можно поправить
 
Цитата
Я была против подтяжек. А у свекрови недавно подруга сделала подтяжку, помолодела лет на 10.
Ну вот и вывод сам собой напрашивается - именно круговая подтяжка лица [URL=https://dekaclinic.ru/krugovaya-podtyazhka-lica/]https://dekaclinic.ru/krugovaya-podtyazhka-lica/[/URL] способна вернуть коже молодость, а лицу свежий и подтянутый вид. Да, многие боятся этой процедуры, т.к. идёт прямое хирургической вмешательство. Но, девочки, результат ведь есть и это самое главное! Не мы первые и не мы последние, кто решится на подтяжку! У меня родная сестра в свои 44 уже сделала себе такую круговую подтяжку в нашей московской клинике "Дека". Врачи там очень квалифицированные работают, дают базу для многих учебных медицинских заведений. Она счастлива, что решилась! Да и реабилитация сама по себе прошла очень легко.
 
Я всегда мечтала сделать свои глаза более выразительными, а то уж слишком маленький разрез, макияж не особо помогает , кто знает, что можно сделать?
 
Может все-таки стоит подобрать правильный макияж. Это наменьшее что можно сделать, а вообще у меня у однокурсницы азиатские корни и она прибегнула к кардинальным мерам и сделала себе пластику век, называется азиатская блефаропластика [URL=https://blepharoplastica.com/aziatskaya-blefaroplastika/]https://blepharoplastica.com/aziatskaya-blefaroplastika/[/URL] лицо изменилось и глаза стали более выразительными. Если желаете, то можете записаться на консультацию в клинику, ей делал Гварамия Алексей Алекович отличный специалист, и постоянно во время реабилитации смотрел за состоянием век.
 
В азиатских тоже есть свой шарм
 
LadyDy да, многие азиатки делают сейчас. Я когда в клинике одной, там 2 пациентки пришли на консультацию по поводу блефаропластики как раз. Действенно видимо, раз идут. А шарм не теряется! только крупнее глаза наверное становятся
 
У меня такая же проблема была. Поэтому я все таки решила попробовать чек-лифтинг [URL=https://iphk.ru/services/plastika_sredney_zony_litsa_chek_lifting/]https://iphk.ru/services/plastika_sredney_zony_litsa_chek_lifting/[/URL] , тем более что у меня несколько подруг делали такую процедуру и результат шикарный. Щеки, скулы да и вообще лицо становится свежим, подтянутым и на лет 5-8 выглядеть моложе точно будете)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.