Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маникюр по-новому

Страницы: 1 2 3 4 След.
Маникюр по-новому
 
Очень-очень хочется поговорить о новых тенденциях в маникюре.  ;) Кто что знает и видел? Весна все-таки уже пришла, хотя бы по календарю, перчатки снимаем, а маникюр почему-то не радует. Во-первых, ногти стали более ломкими, во-вторых, хочется чего-то новенького. Цитирую: "Системный уход за ногтями :
Задача системного ухода : регенерация, восстановление или удлинение натуральных ногтей в течение минимально возможного периода времени.
перед его выполнением делается анализ состояния ногтей и кожи рук с целью определения их типа и существующей проблемы ;
подбираются соответствующие средства и выполняется соответствующий уход в студии;
составляется систематизированный план соответствующего ухода за ногтями и кожей рук ;
назначается периодичность посещения ногтевой студии и определяется содержание ухода, определяется цель командной работы клиента и мастера ;
привычки клиента меняются благодаря планированию, правильным консультациям и режиму системного ухода .
Эффект.
Системный уход за натуральными ногтями позволяет эффективно регенерировать, восстанавливать и значительно улучшать их внешний вид. Это не означает что Ваш клиент будет тратить меньше денег или времени на свои ногти. Наоборот: Вы приобретаете благодарного клиента, который поверив Вам, будет приходить раз в месяц и покупать необходимые средства."

Вот это мне подходит. :)) А теперь давайте поговорим о цвете, форме и т.д.  ;)
 
Это же просто мечта, чтобы ногти были натуральные и крепкие. Только вот "режим системного ухода" меня немного пугает, кажется, что на это уйдет куча времени :( .
 
А как насчет моды? Что в этом году предлагают? Мне всегда нравился французский маникюр - это классика. Но недавно узнала, что в 2013-м рекомендуют по-новому оформлять кончики. Советуют пробовать неожиданные комбинации цветов. Например, серый с розовым или нежно-зеленым. Как вам такое? ;)
 
Еще иногда вводят полосочку дополнительного цвета. Если цвета подобраны хорошо, то почему нет? Веселенький такой маникюр выходит, правда не очень универсальный.
 
Почему не очень универсальный?
Нарощеные ногти сейчас не очень в моде, но что же делать если надо срочно красивый маникюр?
 
У меня та же проблема, вроде и не хочется делать наращивание, но свои никак не удается привести в нормальное состояние.  Сейчас довольно популярен биогель. Он действительно помогает своим ногтям расти более крепкими? И нужен ли потом какой-то особенный уход после того как гель сняла?  
 
http://www.1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=9&TID=94 отдельная тема про био-гели. Может быть вам поможет.  
 
Цитата
Ольга Сомова пишет:
Почему не очень универсальный?
Потому что если в маникюре выбрана какая-то цветовая гамма, она уже должна поддерживаться в одежде или макияже.  
 
Какая форма ногтей сейчас в моде? Правда чтобы это не выглядело слишком вызывающе или вульгарно.  
 
Модна овальная форма ногтей и короткая или средняя длина. А еще в моде градиентный маникюр, переход цвета от одного к другому.  
Страницы: 1 2 3 4 След.