Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Секущиеся кончики

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Секущиеся кончики
 
Спасибо, узнаю у них)
 
Спасибо)
 
Сходите к грамотному специалисту, почитайте отзывы. Это надо смотреть, а так не видя всей ситуации мало что можно сказать. Вот. А парик здесь [URL=https://hairs-studio.ru/pariki/pariki-iz-slavyanskih-volos/]https://hairs-studio.ru/pariki/pariki-iz-slavyanskih-volos/[/URL] не пробовали заказывать?
 
А смысл парик заказывать, надо волосы лечить, пока ситуация не усугубилась.
 
Согласна, тем более что в парике жарко летом, поэтому не самый лучший вариант.
 
Чтобы восстановить волосы, надо делать домашние маски с эфирными маслами. Причем покупать их рекомендую не в наших магазинах и аптеках, а в ремесленной мастерской Kurtes, которая находится на острое Крит: https://kurtes.ru/jefirnie-masla/ . Потому что лишь там они по-настоящему натуральные, а так же экологически чистые. Причем изготавливаются полностью вручную, по старинным рецептам, передающимся от отца к сыну. Поэтому и результат лечения волос будет соответствующий, ведь он сильно зависит от качества эфирных масел. А в целом, конечно советую не надеяться на парики, ведь нет ничего красивей, чем собственные здоровые волосы.
 
Мне от секущихся кончиков очень помогла стрижка горячими ножницами. Такие ножницы,  как бы запаивают кончик и волос становится более прочным и сильным.  
 
Если кончики секутся, то нужно обязательно использовать масло для волос и маски делать, как минимум 1 раз в неделю, а если пользуетесь феном и утюжком для волос, то используйте термозащиту.  Как вариант,  посмотрите профессиональную косметику для волос, которую обычно используют в салонах красоты на этом сайте [URL=http://www.steck.ru/]http://www.steck.ru/[/URL] Например, элексир 12 в 1 Constant Delight можете там приобрести в обычных магазинах вы его не найдёте.
 
Пробовала я секущиеся кончики обычным маслом от гараньер смазывать - эффекта ноль.... Всё равно торчат во все стороны....  
 
Цитата
Пробовала я секущиеся кончики обычным маслом от гараньер смазывать - эффекта ноль.... Всё равно торчат во все стороны....  
Таиссия, вы однако не то средство выбрали для того, чтоб восстановить секущиеся кончики.... одним маслом тут не помочь, ведь оно обладает только косметическим эффектом и отнюдь не устраняет полностью проблему. Вот [URL=https://hipertin.ru/ukhod-za-volosami/syvorotka-dlya-vosstanovleniya-volos-linecure-serum-super-repair-silk/]сыворотка для восстановления волос LINECURE SERUM SUPER REPAIR SILK[/URL] Hipertin - совсем другое дело. Это профессиональное флюидное средство, которое моментально решает проблему секущихся кончиков. Впервые я его попробовала в салоне, когда волосы красила у своего мастера. Она сказала, что этим средством можно спокойно и дома пользоваться и заказать его в интернете не составит труда. Я и последовала её совету. Теперь всегда ним пользуюсь и проблема секущихся кончиков на нет сошла. А всё благодаря натуральным компонентам, которые входят в состав сыворотки - маслам, вытяжкам из растений, протеинам пшеницы и шёлка. Так что не отчаивайтесь - волосы реально реанимировать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.