Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Секущиеся кончики

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Секущиеся кончики
 
То есть без установления причины, можно не только не вылечить заболевание, но еще и навредить? Если лечится не от того, что есть на самом деле?
 
Цитата
Ольга Марфина пишет:
То есть без установления причины, можно не только не вылечить заболевание, но еще и навредить? Если лечится не от того, что есть на самом деле?
На счет навредить это маловероятно, но бывают разные случаи! А вот лечиться не зная от чего и неправильно подобрать препарат для лечения, как следствие, не получать результата, то это вполне вероянто!
 
:o  ой, надо поаккуратнее будет с масками значит для волос...
 
Надо сначала устанавливать причину и уже потом выбирать способы и средства лечения
 
Мне отлично помогла процедура стрижка горячими ножницами! Спасибо  :D
 
Я ежемесячно подрезаю кончики волос, и избавляюсь от секущихся. И у меня почти не осталось проблем с секущимися волосами  :)
 
Самый лучший способ борьбы с секущимися кончиками это короткая стрижка!  :D А вот если мечтаешь удивлять любимого мужчину косами, то нужна обязательно маска для волос. Меня пока спасает Restructuring Mask with Proteins
 
Цитата
Наталия Ларина пишет:
Самый лучший способ борьбы с секущимися кончиками это короткая стрижка!    А вот если мечтаешь удивлять любимого мужчину косами, то нужна обязательно маска для волос. Меня пока спасает Restructuring Mask with Proteins
Не согласна! Секущиеся концы можно лечть с помощью профессиональной лечебной косметики для волос!
 
Чтобы избавиться от секущихся кончиков нужно чаще баловать свои волосы питательными масками, по возможности меньше сушить феном.
 
Согласна с Катериной! нужно волосы активно питать и увлажнять. Помогает Реструктурант восстанавливающий очень хорошо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.