Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Наращивание ресниц

Страницы: 1 2 3 4 След.
Наращивание ресниц, За и против
 
Хочу попробовать нарастить ресницы, но слышала много страшных историй о том, что процедуры проходили неудачно, вплоть до выпадения своих ресниц.
Подскажите, оправданы ли эти слухи? и как выбрать хорошего специалиста?
спасибо  :)
 
Цитата
Анна Тока пишет:
и как выбрать хорошего специалиста?
Только по рекомендации!
 
Против! Это, конечно красиво, ну если еще у профессионала, конечно же, делать. Но ужасно неудобно! Они тяжелые. Доставляют кучу неудобств, и родные ресницы, наверное, портят(
 
Цитата
Татьяна Робова пишет:
Против! Это, конечно красиво, ну если еще у профессионала, конечно же, делать. Но ужасно неудобно! Они тяжелые. Доставляют кучу неудобств, и родные ресницы, наверное, портят(

зато ты на некоторое время свободна от того, чтобы по 10 минут накладывать тушь по утрам. ничего не смазывается и не течёт. вот это для меня главный мотив)
 
Да еще и делать это надо с проверенным специалистом, добиться натурального эффекта очень сложно. Но, вот посмотришь фотографии шикарных искусственных ресниц, просто млеешь от восторга и красоты. Сразу же себе хочется! А придешь к первому попавшемуся и все... Все настроение портиться и деньги на ветер.(
 
Цитата
Василиса Комова пишет:
Да еще и делать это надо с проверенным специалистом, добиться натурального эффекта очень сложно. Но, вот посмотришь фотографии шикарных искусственных ресниц, просто млеешь от восторга и красоты. Сразу же себе хочется! А придешь к первому попавшемуся и все... Все настроение портиться и деньги на ветер.(
Согласна абсолютно. Да и вообще, как то все совсем искусственное становится...  :(
 
Мне не нравятся нарощенные  ресницы :|
 
Три раза наращивала ресницы. Не очень длинные и не очень густо, выглядели один в один как свои накрашенные. Утром на сборы меньше времени уходило. =)
 
Цитата
Екатерина Ремизова пишет:
Три раза наращивала ресницы. Не очень длинные и не очень густо, выглядели один в один как свои накрашенные. Утром на сборы меньше времени уходило. =)
Поддерживаю! Экономия времени отличная. Просто Дмитрий видел, наверное, плохо сделанные реснички  ;)
 
Цитата
Екатерина Ремизова пишет:
Три раза наращивала ресницы. Не очень длинные и не очень густо, выглядели один в один как свои накрашенные. Утром на сборы меньше времени уходило. =)

о, вот это мне тоже нравится)
Страницы: 1 2 3 4 След.