Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Большая грудь

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Большая грудь
 
Цитата
Здравствуйте! Мне всего 17 лет, а грудь выросла 5го размера, не знаю что делать, очень много проблем с ней… :(
Не знала, что в 17 лет грудь до таких размеров может вырасти.
 
Цитата
Здравствуйте! Мне всего 17 лет, а грудь выросла 5го размера, не знаю что делать, очень много проблем с ней… :(
Не стоит переживать по этому поводу, благодаря современной медицине можно решить эту проблему. Например, вы можете пройти процедуру пластики по уменьшению груди [URL=http://plasticheskaya-hirurgiya.klinika-abc.ru/useful/seks-posle-mammoplastiki.html]http://plasticheskaya-hirurgiya.klinika-abc.ru/useful/seks-posle-mammoplastiki.html[/URL] . Рекомендую это сделать в медицинском центре «Клиника АВС» , там цены специалисты работают высококвалифицированные и цены разумные на услуги.
 
вроде ещё есть кремы для подтяжки груди.
 
я тоже хочу крем попробовать. боюсь операции.
 
А многим и большая грудь мешает.....
 
Кстати реально, сейчас ведь многие хирурги делают упор на увеличение, а сколько женщин мучаются от огромной груди. Хорошо, когда врачи регулярно практикуют все виды маммопластики.
 
У подруги 10 размер))) При том, что она не толстая, 48 размер носит. Какие там крема для подтяжек, она белье-то на заказ берет. Хоть на тележке вози)
 
10 это просто жуть, операцию она не хочет сделать, чтобы уменьшить? Я думала, что моя грудь была слишком большая. Но я как только появились деньги, сразу сделала уменьшение груди, выбрала хирурга Блохина СН, у него Водонаева уменьшала грудь. Вышло супер, сейчас троечка, не тяжело совсем. Фигура стала намного красивее и у меня спина не болит.
 
господи, как же мне повезло, что нет такой "большой" проблемы)) у моей подруги 4,5... проблемы со спиной жуткие
 
Ну если очень большая грудь и она вам мешает то конечно нужно что то с ней сделать. Только к пластическому хирургу надо идти. Он такие проблемы решает в полном объеме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.