Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увядание кожи

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Увядание кожи
 
Цитата
Ну какой сметанкой???? Кремы подбирайте для увядающей кожи, маски питательные и увлажняющие, процедуры, массажи.
Согласна, тоже считаю, что сметанка в данном случае не поможет. Да и маски могут не очень помочь, в зависимости от состояния кожи. Зато сейчас есть современные процедуры, такие как этот [URL=https://mednab39.ru/services/6-kosmetologiya.html]https://mednab39.ru/services/6-kosmetologiya.html[/URL] плазмолифтинг. Который помогает не только от морщинок избавиться, но и цвет лица улучшить, знаю это по своему опыту. Так что просто сходите на консультацию к косметологу, а он уже назначит самую подходящую процедуру, исходя из индивидуальных показаний.
 
Что касается кремов для увядающей кожи, они помогают только до определенного возраста. А потом всё равно надо на омолаживающие процедуры идти, никуда от этого не денешься.
 
У меня тоже с этим проблемы, но я решилась пойти на омоложение или подтяжку лица в Москве. Посоветуйте только куда)
 
Это вы молодец) Классная процедура, сама проходила ее несколько раз. А по поводу центра, то это вам нужно зайти на сервис LaserPrice.ru [URL=https://laserprice.ru/]https://laserprice.ru/[/URL] - вот сюда - самый обширный каталог центров лазерной медицины в Москве, удобный по поиску нужной услуги. Выбирайте)
 
Мой совет будет таким - следует защищать кожу от воздействия солнечного излучения, обрабатывая ее перед выходом на улицу дневным кремом с УФ-фильтром. Загорать в летний сезон можно до 10.00 утра и после 18.00 вечера. Посещение же солярия желательно сократить либо вовсе отказаться от данной процедуры.
 

Когда вы утыкаетесь лицом в подушку, ткани лица отекают и деформируются. И встаете вы с весьма помятым лицом и отеками под глазами, даже если провели вполне добропорядочный вечер без всяких излишеств. Привычка спать все время на одном и том же боку формирует неравномерную нагрузку на мышцы лица, что тоже старит кожу. А вот когда вы спите на спине, то лицевые мышцы разглаживаются и даже уходят мелкие морщинки. Подумайте и над этим )

 
Доктор Оливье Куртен-Кларанс, генеральный директор Clarins Group, советует: «Как можно чаще расслабляйте мышцы лица и расслабляйтесь сами. Когда вы напряжены, сами того не замечая, вы сжимаете челюсти и хмуритесь. В результате между бровей закладывается морщина, кончики губ опускаются. Расслабленное лицо выглядит спокойно и привлекательно. Думаю, что это хорошая рекомендация.
 
Чем лучше ухаживать за кожей, тем больше шансов сохранить здоровую и красивую фразу до глубокой старости. Я например знаю об одном чудном рецепте для ухода за кожей - это скраб из соли и соды для лица - [URL=http://sodalab.ru/krasota/skrab-iz-sody-i-soli.html]http://sodalab.ru/krasota/skrab-iz-sody-i-soli.html[/URL] . Думаю, что и вам это пригодиться, советую посмотреть эту публикацию.
 
Девочки, лазерное омоложение кожи попробуйте . Моя мама и старшая сестра делают его тут [URL=http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/fraktsionnyiy-fototermoliz/lazernoye-omolozheniye]http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/fraktsionnyiy-fototermoliz/lazernoye-omolozheniye[/URL] , выглядят моложе лет на 10-15. Мне пока еще рано делать омоложение, обхожусь лазерным пилингом, делаю в этом же центре.
 
А возможно ли как-то сохранить молодость кожи без операций и лазеров?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.