Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выставка INTERCHARM professional состоится в 13-й раз!

02.04.2014
890
2 мин на прочтение
XIII Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional  состоится 17–19 апреля 2014 в Москве.

Многие профессионалы, работающие в салонной индустрии, уже знают: обязательным мероприятием для участия и посещения весной является выставка INTERCHARM professional. Весна 2014 не станет исключением, и с 17 по 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в 13-й раз пройдет INTERCHARM professional.

В экспозиции примут участие свыше 400 компаний из 21 страны, которые представят более 2,5 тысяч брендов продукции по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья, косметологическое оборудование и расходные материалы, 44 000 посетителей. География участников выставки в этом году поражает разнообразием, 35 компаний ранее не были представлены на выставках INTERCHARM!

В 2014 году INTERCHARM professional традиционно планирует удивлять посетителей интересными новинками косметологии, ногтевого сервиса и средств по уходу. В течение всех трех дней работы выставки в режиме нон-стоп пройдут сотни мастер-классов, показов и презентаций на стендах участников, выступления российских и иностранных специалистов-практиков в рамках обучающих мероприятий, круглые столы и семинары с участием гуру индустрии красоты международного уровня.

По традиции, один из сильнейших компонентов весенней выставки – это ее параллельная программа. Каждый найдет в расписании обучающей программы с 17 по 19 апреля 2014 г. важную для себя актуальную профессиональную информацию. Конкурсная программа Ногтевого чемпионата InterNailCHARM, мероприятия ЭкспоМедиаГруппы «Старая Крепость», среди которых Международный конгресс по прикладной эстетике, Форум массажных технологий «Массаж – мир в твоих руках»», Конференция «Менеджмент салонов красоты», Школа «Ногтевого Сервиса» – далеко не полный список мероприятий.

За несколько дней до выставки будет выпущено мобильное приложение для пользователей смартфонов, которое поможет посетителям сориентироваться в море предложений и найти нужного участника максимально оперативно.

Успех INTERCHARM professional в Москве позволил проекту развиваться в других регионы. Уже 05–07 июня 2014 в Санкт-Петербурге, в комплексе «Ленэкспо», пройдет Первая международная выставка косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM professional Санкт-Петербург».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий