Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Большинство людей думает о собственном весе каждый день

21.08.2017
1346
1 мин на прочтение
Опрос показал, что лишний вес беспокоит 52 % людей, которые считают себя «толстыми» и думают об этом каждый день.

Опрос 2000 респондентов из Великобритании, проведенный компаниями Syneron Candela и OnePoll, показал, что 67 % опрошенных изо всех сил пытались похудеть. Они также отметили, что живот, бедра и верхняя поверхность руки особенно тяжело поддавались коррекции.

Когда участников спросили, согласились бы они прибегнуть к аппаратным методам снижения веса, 97 % отметили, что они еще не сделали этого, а 28 % утверждали, что вообще не знали о существовании такого лечения.

Дианн Бурхилл (Dianne Burkhill), менеджер по маркетингу Syneron Candela, сказала об итогах опроса: «Хотя мы знаем, что улучшение формы тела беспокоит как мужчин, так и женщин в Великобритании, наши результаты опроса подтвердили, что несмотря на широкий резонанс в средствах массовой информации, в значительной степени пациенты остаются неосведомленными о доступных методах коррекции, которые включают не только диеты и физические упражнения».

В опросе принимало участие 70 женщин и 30 мужчин, которые разошлись во мнениях. Когда их спросили, будут ли они прибегать к контурной пластике тела, 30 % опрошенных заявили, что они хотели бы это сделать, кроме того, женщины (33 %) охотнее прибегали бы к коррекции, чем мужчины (17 %).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий