Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Mentor Worldwide LLC получила разрешение FDA на грудные импланты MemoryGel® Xtra

25.05.2017
1044
1 мин на прочтение
Компания Mentor Worldwide LLC, мировой лидер в производстве средств для пластики груди, объявила о том, что получила одобрение FDA на продажу имплантатов с силиконовым гелем MemoryGel® Xtra в США.

Новое дополнение к топ-продажам компании Глобальный бренд грудных имплантатов предлагает дополнительную полноту и прогноз для женщин, проходящих реконструкцию груди, аугментацию или ревизию.

«Я с нетерпением жду возможности предоставить женщинам этот новый вид имплантации, чтобы рассмотреть, поскольку они оценивают преимущества, связанные с пластикой груди, – сказал д-р Луи Строк (Louis Strock), Американский совет по пластической хирургии. – Имплантаты MENTOR® MemoryGel®, с мягким, естественным наполнением, отлично подходят для многих пациентов... Каждое усовершенствование линейки продуктов MemoryGel было продумано и разработано с учетом потребностей пациентов».

Имплантаты MENTOR® MemoryGel® Xtra в скором времени будут доступны для клиентов в США.

Компания Mentor Worldwide LLC, входящая в состав Johnson & Johnson Medical Devices Companies, является ведущим поставщиком грудных имплантатов на мировом рынке эстетической медицины. Компания разрабатывает, производит и продает инновационные, научно обоснованные продукты для хирургических и нехирургических медицинских процедур, которые позволяют пациентам с пластикой груди улучшить качество жизни. Компания ориентирована в двух направлениях: реконструкции и увеличении груди. MENTOR® является единственным производителем, чьи имплантаты из силикона изготовливаются на территории США.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий