Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый дизайн упаковки коллагеностимулятора Biosil®

10.05.2023
846
1 мин на прочтение
Бельгийская компания BIOMINERALS N.V. разработала новый, актуальный дизайн упаковки натурального генератора собственного коллагена Biosil®. Новый дизайн биологически активной добавки также будет представлен на территории России.

Важно отметить, что эффективность и состав (ортокремниевая кислота, стабилизированная холином) остались прежними. Приобрести стимулятор коллагена Biosil® можно в двух формах: капсулы и капли. Пациенты сами для себя определяют, какую форму (жидкую или твердую) им удобнее принимать.

...

Запатентованный комплекс ch-OSA®

Biosil с входящим в его состав научно подтвержденным комплексом ch-OSA® разработан для увеличения объема и восстановления главных «протеинов красоты» в организме – коллагена, кератина и эластина. Прием способствует качественному уменьшению морщин, приданию коже сияния, возвращению здоровья волосам, обеспечению подвижности суставов, крепости ногтей и костей.

Эффект 2-в-1: синтез нового и защита существующего коллагена

Создан для увеличения коллагена в организме, помогает активировать его выработку и защитить существующий от разрушения.

Испытано, проверено и научно доказано

Абсолютно безопасный и научно обоснованный продукт, созданный ведущими мировыми учеными, исследующими коллаген, и проверенный многочисленными испытаниями, показавшими, что он действительно работает.

Золотые стандарты

Biosil – постоянный победитель в различных номинациях лучших нутрицевтических препаратов вот уже более 10 лет. Он создан при соблюдении самых высоких этических стандартов от разработки до производства, при максимальном соблюдении принципов устойчивого развития.

Biosil – на 100 % веганский препарат. Ни в оболочке капсул, ни в активных ингредиентах и вспомогательных веществах не используются компоненты животного происхождения и ГМО.

Более подробную информацию про Biosil® можно получить на портале www.biosil.ru

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий