Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лондонцы чаще покупают косметику

06.12.2016
1240
1 мин на прочтение
Интернет-магазин косметики проанализировал свои последние продажи косметических продуктов и обнаружил, что лондонцы чаще покупают продукты по уходу за кожей лица и тела.

Жители Лондоны, особенно на юго-западе, чаще покупают косметические продукты по сравнению с остальной частью Великобритании

Город с самым низким показателем – Леруик в Шотландии, а регион с самой низкой покупательской способностью –Уэльс и северо-восток Англии.

Продажи солнцезащитных средств с самым низким показателем оказались в городе Уиган, а регион с самым низким закупочным уровнем – Ист-Мидлендс, где покупательская способность была отмечена на уровне 5 % покупок. Жители Лондона, Оксфорда и Бирмингема тратят большие суммы на солнцезащитные средства.

Лиза де-ла-Плейн, соучредитель магазина Beauty Flash, утверждает, что покупательские привычки по уходу за кожей, в частности, меняются по всей стране. «Наше последнее исследование дало интересные результаты, оно показало, насколько неправильными могут быть наши представления о привычках сограждан и насколько предвзятыми мы можем быть. Такой анализ показывает более точные данные о покупательской способности и помогает понять реальные тенденции на рынке красоты по всей стране».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий